Деджонте Мюррэй, пропустивший больше года из-за разрыва ахилла, готов сыграть против «Голден Стэйт»
-
Деджонте МюррэйФото61% Респект
Ожидается, что защитник «Нового Орлеана» Деджонте Мюррэй дебютирует в текущем сезоне завтра, когда «Пеликанс» примут «Голден Стэйт».
Это будет его первое появление на площадке более чем за 13 месяцев после разрыва ахиллова сухожилия на правой ноге.
«Новый Орлеан» приобрёл Мюррэя перед прошлым сезоном в обмене с «Атлантой», отправив туда Дайсона Дэниэлса, Лэрри Нэнса-младшего, Коди Зеллера и два выбора в первом раунде драфта (2025 и 2027).
В прошлом сезоне Мюррэй провёл лишь 31 матч: в первой игре сломал левую руку, а затем 31 января 2025 года получил травму ахилла в матче против «Бостона».
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.