• Деандре Эйтон набрал 19 очков, 22 подбора и 4 блок-шота в 4-м матче против «Клипперс»

    Центровой «Финикса» Деандре Эйтон набрал 19 очков, сделал 22 подбора и 4 блок-шота в победном 4-м матче финала Западной конференции против «Клипперс» (84:80, 3-1).

    22 подбора стали для 22-летнего Эйтона личным рекордом в играх плей-офф.

    Бигмен «Санз» реализовал 8 из 14 бросков с игры и 3 из 3 штрафных, а также сделал 3 передачи, 1 перехват и 3 потери за 41 минуту.

     

     



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Молодец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Весь матч писали 5 блокшотов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 07:44, =SAN= сказал:

    Весь матч писали 5 блокшотов

    Тоже помню 5 ещё по началу 4ой. А чё с респектом у чувака!? Шо за обиженки сдэшные ему минусят? Чувак ровнее ровного при этом отжигает стабильно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 09:56, BoMBiM сказал:

    Тоже помню 5 ещё по началу 4ой. А чё с респектом у чувака!? Шо за обиженки сдэшные ему минусят? Чувак ровнее ровного при этом отжигает стабильно.

    плюсанул ему, и сразу 77 стало. мой голос важен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой там шлюшич словенский, вот это 1й номер драфта, без вопросов, сразу понравился 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:09, mr. smith сказал:

    Какой там шлюшич словенский, вот это 1й номер драфта, без вопросов, сразу понравился 

    Пончич это хардно для белых. Всегда это утверждал и буду. Мерзкие типочки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/27/2021 at 8:11 AM, BoMBiM said:

    Пончич это хардно для белых. Всегда это утверждал и буду. Мерзкие типочки.

    Именно. Глазенки гнилые не спрячешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 11:11, BoMBiM сказал:

    Пончич это хардно для белых. Всегда это утверждал и буду. Мерзкие типочки.

    Выжив Карлайла из команды он уже видимо больше в Леброна пошёл, к сожалению 

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:29, dimidrol79 сказал:

    Выжив Карлайла из команды он уже видимо больше в Леброна пошёл, к сожалению 

    :jordan:

    Так Карлайл ушел сам, после того, как уволили его друга Дони Нельсона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 11:31, Klaus-kon сказал:

    Так Карлайл ушел сам, после того, как уволили его друга Дони Нельсона. 

    Карлайл ушёл потому, что словенский щегол его в хер не ставил. Было много утечек, что Лука не раз позволял себе орать на тренерский штаб. Рик просто слишком себя уважает, что бы это все выносить на публику 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 07:56, BoMBiM сказал:

    Тоже помню 5 ещё по началу 4ой. А чё с респектом у чувака!? Шо за обиженки сдэшные ему минусят? Чувак ровнее ровного при этом отжигает стабильно.

    низкий респект эйтона на сд связан с недоверием к нему со стороны форумчан, точнее к его возрасту. На вид пацану 35+.

    По игре вопросов нет, добротный защитный центр, в гнили замечен не был. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:38, dimidrol79 сказал:

    Карлайл ушёл потому, что словенский щегол его в хер не ставил. Было много утечек, что Лука не раз позволял себе орать на тренерский штаб. Рик просто слишком себя уважает, что бы это все выносить на публику 

    Это тоже верно, тут не поспоришь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:54, Klaus-kon сказал:

    Это тоже верно, тут не поспоришь.

    Ни прибавить ни убавить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 11:56, BoMBiM сказал:

    Тоже помню 5 ещё по началу 4ой. А чё с респектом у чувака!? Шо за обиженки сдэшные ему минусят? Чувак ровнее ровного при этом отжигает стабильно.

    Поднял до 80 все ок не переживай 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 09:42, Max-Iverson сказал:

    Поднял до 80 все ок не переживай 

    :tom:Было 72!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 09:42, Max-Iverson сказал:

    Поднял до 80 все ок не переживай 

    поднял до 82

    вместе мы сила!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрел игру в записи. Эйтон единственный кто сыграл сегодня хорошо. Остальные просто как G лига. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:39, Gipno сказал:

    низкий респект эйтона на сд связан с недоверием к нему со стороны форумчан, точнее к его возрасту. На вид пацану 35+.

    По игре вопросов нет, добротный защитный центр, в гнили замечен не был. 

    Какое-то слабый довод  Какая разница сколько ему лет...на удивление командный игрок, ставящий интересы команды выше личной статистики, что в нынешней лиге увидишь не часто, а сегодня просто выше всяких похвал сыграл:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 13:02, cactus сказал:

    Какое-то слабый довод  Какая разница сколько ему лет...на удивление командный игрок, ставящий интересы команды выше личной статистики, что в нынешней лиге увидишь не часто, а сегодня просто выше всяких похвал сыграл:kobestrong:

    Это был не довод, это был сарказм про его возраст.

    Многие писали, что здесь не нужно писать очевидные вещи, меньше флудить и больше шутить. Вот и решил шутку с его возрастом запилить. То что он командный игрок, у меня сомнений не вызывает.