• Дарко Миличич считал себя лучше Леброна Джеймса

    Известный журналист и эксперт НБА Чед Форд рассказал, что бывший центровой «Пистонс» Дарко Миличич был очень самоуверенным игроком, когда начинал карьеру. Миличич провёл в НБА 10 сезонов, но так и не раскрыл свой талант. Миличич был выбран «Детройтом» на драфте-2003 под общим 2-м номером, раньше Кармело Энтони и Дуэйна Уэйда.

    По словам Форда, Миличич считал, что добьётся не меньших успехов, чем Леброн Джеймс, ставший звездой НБА.

    «Миличич был уверенным в себе парнем, он был готов спорить, утверждая, что является более сильным игроком, чем Леброн Джеймс.

    Помню, однажды перед началом сезона мы ехали с ним в машине и увидели рекламный плакат предсезонной игры с «Кливлендом». На нём был изображён Леброн. Дарко посмотрел на плакат и сказал: «Почему там нет моего имени?» — цитирует Форда Essentially Sports.



    НБА
    Источник: Essentially Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Диджей Мбенга(в душе') считал себя лучше Шакила Онила

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну он во многом лучше. Не пердел в лицо одноклубникам, не лез в менеджмент и не менял команды под себя, не пердел, не лез в политику и БЛМ, не рушил карьеры перспективных игроков, не пердел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Леброна один титул и у Миличича один. Как минимум не хуже. Ещё и выиграл раньше Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 14:44, Real Rustam сказал:

    Ну он во многом лучше. Не пердел в лицо одноклубникам, не лез в менеджмент и не менял команды под себя, не пердел, не лез в политику и БЛМ, не рушил карьеры перспективных игроков, не пердел.

    Давай обсудим, почему ты считаешь что дарко не пердел?

    Да и вообще, есть ли люди которые не пердят?

     А если у человека диарея, можно ли смеятся над больными людьми?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот редкий случай, когда Леброн лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто в Детройте попал в команду к злющим дядькам, которые его чмырили (чего стоит только Биг Бен и Рашид), возможно в другой комнате бы раскрыл свой талант и величие...... нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Сварка как-то на спор поставил свой зад на район, с тех пор его никто не видел...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 15:57, Хинки умер за наши грехи сказал:

    А Сварка как-то на спор поставил свой зад на район, с тех пор его никто не видел...

    Сварку, зад или район?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    без пиара и анаболиков леброн = смуш паркер, миличич с пиаром и анаболиками был бы на уровне чемберлена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сборная России считалась фаворитами в группе с Мексикой и Немцами!И всем просрали!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 16:36, DunkJam сказал:

    Сборная России считалась фаворитами в группе с Мексикой и Немцами!И всем просрали!!!

    Это с чего такой смелый вывод? Большинство как раз говорили, что России повезло с группой, но шансы всё равно минимальны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бред какой-то. примерно равные игроки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 16:44, Real Rustam сказал:

    Не пердел в л

     

    В 07.07.2021 в 16:44, Real Rustam сказал:

    не пердел, не лез

     

    В 07.07.2021 в 16:44, Real Rustam сказал:

    ков, не пердел.

    не пиртел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы белые исторически лучше чёрных. Поэтому они нам постоянно завидуют. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо быть честными и признать, что Леброн всё таки немного лучше Миличича.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 17:48, Boston-Heat сказал:

    Давай обсудим, почему ты считаешь что дарко не пердел?

    Да и вообще, есть ли люди которые не пердят?

     А если у человека диарея, можно ли смеятся над больными людьми?

    я написал, что не пердел в лицо одноклубникам. по крайней мере по федеральным каналам не показывали, как тиммейты закрывают нос от величия Короля.

    а при диарее лучше вообще стараться не пердеть. а то это уже Пол Пирс получится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Welcome to the club, buddy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 14:40, Плешь Флакона сказал:

    Диджей Мбенга(в душе') считал себя лучше Шакила Онила

    конечно Мбенга лучший. Ему же кричали MVP !!!
     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 14:44, Real Rustam сказал:

    Ну он во многом лучше. Не пердел в лицо одноклубникам, не лез в менеджмент и не менял команды под себя, не пердел, не лез в политику и БЛМ, не рушил карьеры перспективных игроков, не пердел.

    Было бы у тебя мозгов больше, чем у камара на залупе мяса ты первым делом назвал бы то, что Миличич выйграл перстак в первый же свой сезон, а краб не одного до сих пор не выйграл! Подареные не считаются!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недавно же тут была статья, где рассказывалось как етот самый Чед Форд лоббировал белое бревно. Сам же наверное ему и внушил что он игрок в баскетбол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:35, TrueCoach сказал:

    Было бы у тебя мозгов больше, чем у камара на залупе мяса ты первым делом назвал бы то, что Миличич выйграл перстак в первый же свой сезон, а краб не одного до сих пор не выйграл! Подареные не считаются!

    я оставил это для тебя, безграмотный обладатель комариной залупы

    Изменено пользователем Real Rustam

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 17:35, FoolMVP сказал:

    Надо быть честными и признать, что Леброн всё таки немного лучше Миличича.

    сравните достижения и все!!!Кто такой ваще этот МиличичичиЧ?Тупая тема для рассуждения!