• Дарио Шарич выбыл на неопределенный срок с разрывом крестообразной связки колена

    Форвард «Финикса» Дарио Шарич выбыл из строя на неопределенный срок с разрывом передней крестообразной связки правого колена, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    Шарич получил травму в первой четверти 1-го матча финальной серии плей-офф против «Милуоки» (118:105, 1-0).



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    всё равно выпал из ротации. кстати неужели он настолько хуже краудера криворукого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:03, Rotten Player сказал:

    всё равно выпал из ротации. кстати неужели он настолько хуже краудера криворукого?

    краудер в серии с лал смерил взглядом самого пердона, это главный альфач фиников...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это для Финикса серьёзная потеря. На мой взгляд очень полезно выходит с бенча. Надёжный, спокойный, зарядить может и главное заряжен на борьбу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 00:03, Rotten Player сказал:

    всё равно выпал из ротации. кстати неужели он настолько хуже краудера криворукого?

    Ты за бацик вообще шаришь? :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:03, Rotten Player сказал:

    всё равно выпал из ротации. кстати неужели он настолько хуже краудера криворукого?

    Бля, я чет выпал немного с коммента. Типа если чел не в ротации, то пусть травмируется и похуй, что ему больно и что повреждение серьезное, а восстановление долгосрочное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:12, LeBvin Durens сказал:

    Ты за бацик вообще шаришь? :tom:

    Хз, но в поджигании пердаков, возможно, больше чем кто либо из нас )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 00:12, cactus сказал:

    Это для Финикса серьёзная потеря. На мой взгляд очень полезно выходит с бенча. Надёжный, спокойный, зарядить может и главное заряжен на борьбу

    Полностью согласен. Нормально поддерживал с банки. 

    Здоровья усатому! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм игрок 

    был полезен ещё тем, что закрывал сразу несколько позиций. Мог и центра сыграть, мог и растягивающим большим побегать, пока основные отдыхают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:03, Rotten Player сказал:

    всё равно выпал из ротации. кстати неужели он настолько хуже краудера криворукого?

    Для тебя есть хоть один нормальный игрок, или все криворукие? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья Дарику, травмы всегда херня! Скорейшей поправки!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько уже таких и около_таких тяжелых травм по ходу этого сезона (и ПО) !?

    Парни ломаются, причём серьёзно и конкретно и неважно игрок основы ты или глубокий скамеечник. Всегда больно, всегда долгое восстановления, потеря игровой практики и всё-такое и не факт что после таких травм ты вернёшься на свой уровень доказать/доказывать чтобы тебя не списали потом.

    :dp1:

    Перстень (надеюсь) будет ему компенсацией за досрочное завершение сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это очень плохо, он был сильным игроком ротации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень обидно вот так в финале получить травму, писдеццц, здоровья Шарику!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потеря для финников

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 23:43, Алек23сотни23 сказал:

    Для тебя есть хоть один нормальный игрок, или все криворукие? 

    есть. шарич, например + ещё могу выделить таких негров, как йокич, вучевич, богданович, нуркич, сабонис, рубио, макконнелл и хэйворд

    В 07.07.2021 в 22:26, Feed_Me сказал:

    Бля, я чет выпал немного с коммента. Типа если чел не в ротации, то пусть травмируется и похуй, что ему больно и что повреждение серьезное, а восстановление долгосрочное.

    имел ввиду, что финикс в игровом плане ничего не потеряют, так как чел практически перестал играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:12, LeBvin Durens сказал:

    Ты за бацик вообще шаришь? :tom:

    а в чём скилл краудера? махать патлами и бросать кирпичи из-за дуги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шарич - норм игрок, отлично выходил со скамьи и показывал хорошую игру. Мне чем-то Кукоча напоминает.) Жаль, что получил травму на ровном месте, еще и на старте серии. У Милуоки с лавки вылетают Портосы да Коннотоны. А у Финикса есть какой-то чувак с приставкой III на спине. Видать, королевских кровей.))

    В 08.07.2021 в 06:16, Rotten Player сказал:

    а в чём скилл краудера? махать патлами и бросать кирпичи из-за дуги?

    Он в финале играл за Майами, неплохо бросает из-за дуги, отличный защитник, с характером. Именно из-за Краудера, Финикс прошли ЛАЛ, ибо он сьел Леброна морально в защите. Ты думаешь, почему Клумба 10-секундная матч провалила? Краудер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.07.2021 в 22:12, cactus сказал:

     зарядить может и главное заряжен 

    Дамы и господа! Великая Советская школа в действии! 

     

    Такую ересь даже в 5 классе сейчас не пишут. 

     

    Пейте таблетки вовремя! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 07:37, God save me сказал:

    Дамы и господа! Великая Советская школа в действии! 

     

    Такую ересь даже в 5 классе сейчас не пишут. 

     

    Пейте таблетки вовремя! 

     

    Это не для филолога написано, а для тех кто в баскетбол играет так, что тебе не понять...Ёлки палки, кому я объясняю :jordan-facepalm:больше не буду