Даг Кристи заявил, что «Сакраменто» никогда не будет «танковать», пока он работает в клубе
-
Даг КристиФото80% Респект
«Кингс» не будут намеренно проигрывать, пока Кристи руководит командой. Как сообщает репортер Мэтт Джордж, главный тренер «Сакраменто» Даг Кристи подтвердил свою позицию относительно «танкинга».
Специалист заявил, что пока он работает в клубе, «Кингс» никогда не будут этим заниматься. Каждый раз, выходя на паркет, команда будет пытаться победить.
По словам Кристи, стратегия намеренных поражений вредит молодым игрокам, которые уже сейчас находятся в команде. Кроме того, он напомнил, что в прошлом году «Даллас» выиграл лотерею драфта (получив право выбирать под первым номером) как раз после того, как обыграл «Кингс» в плей-ин.
На данный момент «Сакраменто» занимает последнее место в Западной конференции. Команды выиграла 4 из 5 последних матчей и улучшила свой результат до 18-51.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.