• Дабл-дабл Эйтона помог «Финиксу» одержать 13-ю победу подряд

Центровой «Санз» Деандре Эйтон помог команде одержать 13-ю победу подряд.

Во встрече со «Сперс» (115:111), Эйтон набрал 21 очко (10 из 16) и 14 подборов за 33 минуты.

Преградой к 13-й победе даже не стал трипл-дабл от оппонента, разыгрывающего «поршней» Деджонте Мюррэя, в его активе 18 очков, 10 подборов, 11 передач и 3 перехвата за 37 минут.

«Санз» организовали самую продолжительную для себя победную серию с сезона-2006/07, которая составила 17 матчей (рекорд клуба).

У наших друзей из TENNISI.bet коэффициент на то, что «Санз» первые в лиге одержат 50 побед в сезоне 2021/22 составляет 5.00.