• «Что ты будешь делать, засранец?» Шакил О′Нил рассказал о первой ссоре с Дуэйном Уэйдом

    Шакил О′Нил рассказал о своей первой ссоре с Дуэйном Уэйдом.

    «Наша первая ссора с Ди-Уэйдом произошла во время финальной серии. Мы проигрываем 0-2, я перестаю быть Шаком, я переживаю развод. Я уже не Шак. В первых двух матчах я был ужасен.

    Я затаскиваю Ди-Уэйда в комнату и говорю: «Что ты будешь делать, засранец? Ты хочешь стать мужчиной? Что ты будешь делать?» Я не собирался драться, я просто задал ему вопрос. У него на лице было выражение облегчения: «О, можно?» «Да, засранец». Он сказал: «Хорошо, Шак» – и разразился.

    Мне посчастливилось играть с тремя величайшими защитниками», – сказал легендарный центровой.



    НБА
    Источник: @TheVolumeSports
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Мне посчастливилось поиграть с тремя величайшими защитниками. И с Пердоном. (с) Шак

    Вообще хз кто третий. Родно? Нэш? Ну так себе в плане величия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Larry H. сказал:

    Мне посчастливилось поиграть с тремя величайшими защитниками. И с Пердоном. (с) Шак

    Вообще хз кто третий. Родно? Нэш? Ну так себе в плане величия

    Хардуэей япона мать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Dunks not dead! сказал:

    Хардуэей япона мать

    вмастил!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Shiter?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @Наблюдатель что ты будешь делать засранец?

    Ты хочешь стать мужчиной??

    А он в ответ, О да я засранец, обосцанный..

    Вообщем не мужчиной решил остаться.. Так и лазит по сайту со своими ботами и ведёт себя как тёлка писклявая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    45 минут назад, МИг-28 сказал:

    @Наблюдатель что ты будешь делать засранец?

    Ты хочешь стать мужчиной??

    А он в ответ, О да я засранец, обосцанный..

    Вообщем не мужчиной решил остаться.. Так и лазит по сайту со своими ботами и ведёт себя как тёлка писклявая

    Старый любит покакать, но вроде не обсывался. Да пусть лазит, что ботов жалко? Человек всей душой ТУТ😉

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    и разразился

    image.thumb.jpeg.ee0b4d194d947cdd3711e09ceb442549.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да уж, если бы не шак то пососал бы тунца вейд в том году, ограниченный игрочок, за которым наблюдать также уныло как и за пердящим пидаром

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    30 минут назад, vince carter сказал:

    да уж, если бы не шак то пососал бы тунца вейд в том году, ограниченный игрочок, за которым наблюдать также уныло как и за пердящим пидаром

    хз.. Я бы выбрал первый вариант..

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Larry H. сказал:

    Мне посчастливилось поиграть с тремя величайшими защитниками. И с Пердоном. (с) Шак

    Вообще хз кто третий. Родно? Нэш? Ну так себе в плане величия

    Пенни Хардуэй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лучше бы без перевода выкладывали чем с таким

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, Наблюдатель сказал:

    Иду такой по Монтане, а сбоку у станции какой-то бомж стоит, просет: дай папероску дед!

    Разглядел в нем @МИг-28 покакал ему в ладошки та пошел дальше

    А когда ты проснулся, то понял что наложил в памперс.. С тобой всё ясно старая галоша..

    Я же говорю в петушином городе монтане не бываю..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 часов назад, Larry H. сказал:

    Мне посчастливилось поиграть с тремя величайшими защитниками. И с Пердоном. (с) Шак

    Вообще хз кто третий. Родно? Нэш? Ну так себе в плане величия

    :kobestrong:

    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вейд в том финале Божил, Шак начал сдавать! 

    Все игры у меня были записаны на ДВД😆 пересматривал и каждый раз удостоверяюсь в этом. Моурнинг во многом помог ещё. А Шак сдавал😪

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 час назад, Юрыч сказал:

    Вейд в том финале Божил, Шак начал сдавать! 

    Все игры у меня были записаны на ДВД😆 пересматривал и каждый раз удостоверяюсь в этом. Моурнинг во многом помог ещё. А Шак сдавал😪

    ой блять, не будь шака маюми даже в финал конференции не вышли б

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 часов назад, vince carter сказал:

    ой блять, не будь шака маюми даже в финал конференции не вышли б

    Я не про выход, а про финал!

    Не видел те игры и не могу говорить, а финал видел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.06.2024 в 12:41, Юрыч сказал:

    Я не про выход, а про финал!

    Не видел те игры и не могу говорить, а финал видел

    да хоть финал, шак был в то время все еще доминирующей силой, благодаря этому вейд получал значимое преимущество

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.