• Чет Холмгрен набрал 23 очка, 7 подборов, 4 передачи и 6 блок-шотов в дебютном матче Летней лиги

    Второй номер драфта-2022, центровой «Оклахомы» Чет Холмгрен во вторник дебютировал в Летней лиге в Солт-Лейк-Сити, набрав 23 очка, 7 подборов, 4 передачи и 6 блок-шотов в матче против «Юты» (98:77).

    Новичок реализовал 7 из 9 с игры, 4 из 6 из-за дуги и 5 из 5 с линии штрафных за 24 минуты на площадке.

    Холмгрен стал первым игроком в истории Летней лиги НБА, который сделал 5+ блок-шотов и реализовал 4+ трехочковых.

     



    НБА
    Источник: NBA Espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Норм мутант, чё. А вот насколько беспонтовый тако фол при таких размерах, это аж смешно

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять дрыщ и опять тандер.Совпадение?

    Сейчас через сезона 3-4 будет как грек выглядеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А парнишка неплох. Хорошо видит. И бросочек норм. Ему бы покушать нормально....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    норм блок Тако и в конце через него)

    В 06.07.2022 в 09:56, Коля Цветомузыка сказал:

    Опять дрыщ и опять тандер.Совпадение?

    там уже 2 дрыща еще есть покушевски)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 09:25, IhateLAL сказал:

    Норм мутант, чё. А вот насколько беспонтовый тако фол при таких размерах, это аж смешно

     

    Тако его выше см на 15

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Страшно глядеть каждый раз при контакте или падении. Ожидаешь, что рассыпется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 09:56, Коля Цветомузыка сказал:

    Опять дрыщ и опять тандер.Совпадение?

    Сейчас через сезона 3-4 будет как грек выглядеть.

    В KDэшках кстати бегает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Накинул пацану 3% респекта. Забавный он) Надеюсь всё хорошо у него в карьере будет, главное без травм и постоянно работать над собой. Буду рад если через пару лет взойдёт в лиге новая большая и бело-американская звезда. А то всё эти ваши негоры реактивные прыгучие бесконечные :redeye:

    Последнее то шутка конечно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребят поднимите беляшику респект , а то 53% всего ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/6/2022 at 9:16 AM, Dirty Carlos said:

    Тако его выше см на 15

    Ну то тем более ещё смешнее это выглядит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 10:16, Dirty Carlos сказал:

    Тако его выше см на 15

    но он Тако хорошо горшка поставил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 14:00, BoMBiM сказал:

    spacer.png

    Фуууууу бляяяяяя.... никогда его не показывай!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 16:09, USA Dream Team сказал:

    Фуууууу бляяяяяя.... никогда его не показывай!!!!!

    Теперь ты понимаешь почти как нам омерзителен твой кумир.:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 20:13, BoMBiM сказал:

    Теперь ты понимаешь почти как нам омерзителен твой кумир.:cuban:

    Ваше пох на вас...но этого дерьма,я чтобы больше не видел