Ченнинг Фрай о «Филадельфии»: «Культура этой команды начинается и заканчивается на Тайризе Макси»
-
Чаннинг ФрайФото40% Респект
Ченнинг Фрай считает, что Тайриз Макси — ключ к чемпионским амбициям «Сиксерс».
По мнению экс-игрока НБА, настоящим ключом к титулу «Филадельфии» является не возвращение Джоэла Эмбиида в пиковую форму, а лидерство и стабильность Макси.
«Дело не столько в Эмбииде, сколько в Тайризе Макси. Объясню: Эмбиид будет Эмбиидом — в какие-то недели его просто не будет на площадке. Сейчас он старается в защите, переключается, двигается, уже не падает после каждого контакта.
Но для меня культура этой команды начинается и заканчивается Тайризом Макси. А потом вы видите Ви Джей Эджкомба, Келли Убре, который вчера выдал сумасшедшую игру в защите — потому что у Эмбиида бывают взлеты и падения. Он может просто выйти и сыграть в «баскетбол Эмбиида», и делает это без эгоизма», — сказал Фрай в подкасте Road Trippin’ Show.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.