• Чендлер Парсонс завершил карьеру игрока

    Бывший игрок НБА Чендлер Парсонс принял решение завершить карьеру в баскетболе после серьёзных травм, полученных в результате автомобильной аварии, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    "Всё, чего я хотел всю жизнь - это быть игроком НБА. Я не понимал, что к этому прилагается, я просто хотел играть в баскетбол на самом высоком уровне. Я могу с гордостью сказать, что я это сделал.

    Конечно, я буду скучать по перелётам, просмотрам видео, матчам, но я рад начать следующую главу в своей жизни", - написал игрок в Instagram.

    33-летний баскетболист попал в аварию 15 января 2020 года. Виновником происшествия стал нетрезвый водитель другого автомобиля. Чендлер получит большую компенсацию, поскольку завершил карьеру вследствие полученных травм.

    Парсонс провёл 9 лет в НБА (2011-2020). Он сыграл за такие команды, как "Хьюстон", "Даллас", "Мемфис", "Атланта". В 2012 году игрок попал во 2-ю символическую сборную новичков, а в 2013-м участвовал в Матче новичков НБА.

    В 2016 году Парсонс получил от "Мемфиса" 4-летний контракт на 94 миллиона долларов, но из-за травм не провёл за команду и 100 матчей.

    Показатели форварда в карьере составили 12,7 очка, 4,5 подбора и 2,7 передачи в среднем за матч.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Легендарная карьера вышла у пасана! Начал с минималки, рвал жопу, показывал достойную стату, получил максималку, забил на баскет, тусовался на яхте с цыпочками и блэйком гриффином, был отчислен, стал инвестором в какие-то проекты. И все это за 10 лет. Чтоб мне так жить! Здоровья и такой же нескучной жизни вне баскета!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное что живой. Да и наверно парочка миллионов должны были остаться, хватит запустить бизнес, если не дурак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:01, basket killa сказал:

    Легендарная карьера вышла у пасана! Начал с минималки, рвал жопу, показывал достойную стату, получил максималку, забил на баскет, тусовался на яхте с цыпочками и блэйком гриффином, был отчислен, стал инвестором в какие-то проекты. И все это за 10 лет. Чтоб мне так жить! Здоровья и такой же нескучной жизни вне баскета!

    Он вроде 2 максималки получил. Или просто дохрена в Далласе.

     

    Ещё и после баскетба большая компенсация прилетела. Чувак просто бабло притягивает (и травмы)!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 23:18, Giggs сказал:

    Он вроде 2 максималки получил.

    Да, ты прав. Сначала Даллас дали что-то около 15 лямов в год, потом Мемфис 22-25

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на рекламе трусов наверно еще больше поднял мафиезник 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    когда завершил ? лет 5 назад?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 20:25, Spaskykh сказал:

    когда завершил ? лет 5 назад?

    2 года назад за Атланту 5 игр отбегал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут всегда был человек который выкладывал, сколько игрок заработал за карьеру. Ждём подробную аналитику 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 23:49, 'REEMIX' сказал:

    Тут всегда был человек который выкладывал, сколько игрок заработал за карьеру. Ждём подробную аналитику 

    Я сегодня вместо него. Вот только тут кто-то ещё в дошиках считать умеет. Это уже не ко мне

    Screenshot_2022-01-18-23-22-18-866_com.android.chrome.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой лох умудрился ему платить с таким корявым броском, один раз полетело думал рей ален:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один из моих любимых персонажей был во времена Хьюстона. 

    Обладал зубодробительным памп-фэйком)

    Удачи и здоровья на пенсии :spo:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 21:00, Папа Дончича сказал:

    Я сегодня вместо него. Вот только тут кто-то ещё в дошиках считать умеет. Это уже не ко мне

    Screenshot_2022-01-18-23-22-18-866_com.android.chrome.jpg

    Не понимаю я эти меры. Пригласите эксперта, который в мивинах (дошираках) конвертирует

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже не поленился и посмотрел халаты уже забытого бастанчеллы Парсонса)

    При такой игре снять столько денег -- да это ловкий грабеж лиги просто)

    Надеюсь, на пенсии не станет как крабопапашка Дылонте, вроде как он все же белый, не должен)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль парня, что из за какого-то ублюдка так попал....но слава Богу что живой и дальше жизнь продолжается. Всё в его руках:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Толковый беляш был! Жаль пацана с одной стороны, а с другой долларовый миллионер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, был у меня в фентезийке. Ждал, что вернёшься ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 19:18, Giggs сказал:

    Он вроде 2 максималки получил. Или просто дохрена в Далласе.

     

    Ещё и после баскетба большая компенсация прилетела. Чувак просто бабло притягивает (и травмы)!

    так сказать получает бабки за травмы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гениальный был разводила. Он когда максималку тогда получил ещё сразу забил на все. Молодец 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно стремительна карьера по зарплате вышла у беляша, хотя Бен Симович ёще может его переплюнуть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 04:00, Папа Дончича сказал:

    Я сегодня вместо него. Вот только тут кто-то ещё в дошиках считать умеет. Это уже не ко мне

    Screenshot_2022-01-18-23-22-18-866_com.android.chrome.jpg

    На самом деле если начать разбираться, то возникает предположение, что он выбирал место продолжении карьеры не исходя из спортивных интересов, а финансовых)))

    "Есть 7 штатов, в которых вообще нет налога на доход. Там люди платят только федеральный налог, не платят налог штата. Это штаты: Аляска, Флорида, Невада, Южная Дакота, Техас, Вашингтон и Вайоминг."

    "Также есть 2 штата, в которых есть налог на доход, но нет налога на доход с зарплаты. Там налог на доход платится только если это доход с банковских вкладов, с фондовых рынков и т.д. На это платится, а на зарплату нет. Эти 2 штата: Теннесси, Нью-Гемпшир."
     

    Другими словами 8 из 9 сезонов он числился в штатах со слабой налоговой нагрузкой и только последний в Джорджии (но, по моему, это было не его решение, а результат обмена, т.е. он не выбирал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь о дошиках)

    Ткнем пальцем в небо (возможно американские юзеры СД поправят) и примем, что налогов в Теннеси и Техасе он отдавал 35%, а в Джорджии 45% (хотя думаю суммы на порядок меньшие)

    Итого за первые 8 лет он заработал 102.062.262$ всего или 66.340.470$ после улаты налога на прибыль

    За год в Джорджии 25.102.511 всего (13.806.381 после налогов)

    Итого за 9 лет по игровым контрактам (рекламные мне неизвестны) чистыми он получил 80.146.851$ или 6.011.013.825 рублей (в среднем 667.890.425 в год или 55.657.535 в месяц или  1.855.251 в день 77.302 в час 1.288 в минуту или 21 рубль за секунду)

    Во что он мог бы конвертировать эту сумму в наших реалиях

    Округлим цену дошика до 50р (хотя в москве или питере в пятерочках или лентах явно дешевле, не говоря об акциях) и получим 120.220.276 пачек божественного говяжьего дошика..Молодому организму Парсонса требуется хотя бы 5 пачек в день, чтобы чувствовать себя сытым, поэтому протянуть он может на этих запасах 24.044.055 дней или 65.874 лет (как раз когда доест свой паек может дожить до смены власти в России)

    :dp3:

    Зная о его увлечении стрип клубами, можно прикинуть сколько среднестатистических (без бросания деньгами во всех подряд) посещений стрип клубов он мог бы себе позволить.

    Обрасывая акции типа заплати за вход и проведи с собой Хардена друга и акционное бухло, прикинем цену за один поход(по ценам одной известной сети стрип клубов). Вход 1000+3000 напитки+5000 приваты итого 9000, округлим до 10000 (десять соточек если он в трусы запихать захочет) и выходит что его заработанных хватило бы на 601.101 заход в стрипуху 

     :crazyharden::crazyharden::crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 06:53, Thunder One Love сказал:

    Теперь о дошиках)


     :crazyharden::crazyharden::crazyharden:

    Обожаю аналитику дошираков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это чувак который развел лигу на бабло, практически не работая ставь миллионером, его продолжатель это уолл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 05:53, Thunder One Love сказал:

    Теперь о дошиках)


     :crazyharden::crazyharden::crazyharden:

    Это качественная аналитика! аплодирую!))