• Чарльз Ли раскритиковал Ламело Болла после 1/15 с игры: «Слишком много изоляций, мало движения мяча»

    Главный тренер «Шарлотт» Чарльз Ли раскритиковал Ламело Болла после поражения от «Кливленда» (87:94), отметив, что разыгрывающий злоупотреблял индивидуальными действиями.

    Болл вышел со скамейки в первом матче бэк-ту-бэка — так тренерский штаб рассчитывает поддержать его физическое состояние. За 22 минуты у Ламело — 1/15 с игры.

    «Во второй четверти было слишком много игры один на один, пропало движение мяча, которое было прежде. Мне не понравился наш атакующий ритм в этой четверти», — сказал Ли на послематчевой пресс-конференции.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Слишком мало управления от тоенера. Вообще ничего не играют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): AI1