Чарльз Баркли рассказал о вражде Скотти Пиппена и Айзеи Томаса
-
Фото78% Респект
Легенда НБА Чарльз Баркли высказался о конфликте Скотти Пиппена и Айзеи Томаса, которых связывало между собой соперничество «Чикаго» и «Детройта» в конце 1980-х и в начале 1990-х годов.
Отметим, что Пиппен, когда его спросили про Томаса и его «Детройт», сказал: «Я его не уважаю, поэтому мне нечего сказать об этом парне».
«Послушайте, нам по 60 лет. Если ты находишься в таком возрасте и всё ещё ссоришься, то ты слабак. Любой, кто ссорится после 25 лет, — слабак», — сказал Баркли в шоу Дэна Патрика.
Напомним, «Детройт» становился чемпионом НБА в 1989 и 1990 годах. «Чикаго» в 90-х выиграл шесть титулов (в периоды с 1991 по 1993 и с 1996 по 1998 год).
НБА
Источник: ESPN
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.