Брэндон Миллер о Ламело Болле: «Он мне действительно как брат. Я верю в него и всегда буду поддерживать»
-
Брэндон МиллерФотоШарлотт
- 17 очков
- 4 подборов
- 3.5 передач
75% Респект
Форвард «Шарлотт» Брэндон Миллер рассказал о своих эмоциях после обмена Ламело Болла в «Миннесоту».
«Безусловно, это был тяжелый момент, но мы должны понимать, что в НБА есть и деловая сторона. Я всегда старался быть для Ламело, Майлза (Бриджеса), Марка (Уильямса) и других бывших одноклубников, например Пи Джея (Вашингтона), младшим братом вдали от дома. И так будет и дальше.
Мы сохранили особую связь: я всегда могу обратиться к ним, и мне не нужно общаться с ними только потому, что мы играем в одной команде. Ламело мне действительно как брат. Я верю в него и в то, что он делает каждый день, и всегда буду его поддерживать», – заявил Миллер в эфире SiriusXM NBA Radio.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.