• Брэд Стивенс – о концовке 3-го матча с «Рэпторс»: «Мы будем лучше в следующий раз, когда возникнет подобная ситуация»

    Главный тренер «Бостона» Брэд Стивенс прокомментировал концовку 3-го матча серии с «Торонто» (103:104, 2-1), отдав должное команде соперника за розыгрыш комбинации, которая привела «Рэпторс» к победе.

    «Мы однозначно могли отзащищаться лучше. И это должно быть на совести всей команды. А когда команда позволяет такому случиться, это уже на мне. Двигаемся дальше, мы уже поговорили об этом утром. Мы также должны осознать, что Лаури отдал идеальную передачу через всю площадку, и игрок поймал мяч за 0,4 секунды до конца и попал в кольцо. Мы не смогли его остановить, но должно было произойти много хорошего, то, что они должны были сделать, разыграть комбинацию.

    Я не хочу сбрасывать со счетов соперника, так как у них замечательная команда. И если есть что-то, что мы должны извлечь для себя, то мы это сделаем и будем лучше в следующий раз, когда будет происходить подобная ситуация. Наши парни были великолепны в концовках на протяжении последнего месяца. Сказал им, что не хочу, чтобы они зацикливались на этом. Пусть лучше это сделаю я и мы будем двигаться дальше», – сказал Стивенс.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Конечно такие моменты лучше любых теоретических занятий, говорящих, что внимательным и собраным необходимо быть до финального свистка. Обидное поражение, ничего не скажешь...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уже, знатно в концовке облажались. Там бы спокойно сегодня серию бы закрыли и на следующей неделе с Майами бы начали. Ну ничего, по игре видно, что Бостон лучше и интереснее. Еще привыкнут до кучи к жесткой игре толстозадого Лаури и это должно помочь в будущем, т.к. пока что Селтикс играют достаточно мягко и тактично для ПО.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу