• Брайан Уиндхорст: «Если Леброн захочет остаться, «Лейкерс» почти наверняка попросят его пойти на снижение зарплаты»

    Аналитик ESPN Брайан Уиндхорст указал на фактор, который может подтолкнуть Леброна Джеймса к уходу из «Лейкерс».

    «Если он собирается играть еще один сезон, то на какую зарплату он готов согласиться? Потому что «Лейкерс» почти наверняка попросят его пойти на снижение оклада – возможно, существенное.

    Будет ли он готов к этому, чтобы помочь команде укрепиться, подобно тому, как это сделал Дирк Новицки в «Далласе» на закате карьеры? Или, если ему не понравятся условия «Лейкерс», он рассмотрит вариант с переходом в другой клуб?

    Если он захочет перейти в другой клуб, «Кливленд» всегда наготове. Есть несколько способов, как они могут его заполучить. У них точно есть команда, в которую он впишется, в зависимости от того, какие шаги они предпримут в межсезонье. Но они не смогут предложить ему огромную зарплату», – заявил Уиндхорст в эфире шоу Get Up.

    Зарплата Джеймса за текущий сезон – около 52,6 млн долларов за сезон.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Есть ощущение, что после провального этого сезона он сам захочет свалить. Играть с Лукой такое себе удовольствие. Практически все регресснули, а Леброн тупо не захочет еще год плестить в команде с потенциалом первого раунда. Есть два красивых пути - либо в ГСВ, либо домой в Кавальерс. Там он сможет хлопнуть дверью условным финалом конфы. У Кавс есть потенциал на это по крайней мере при условии всех здоровых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ветеринарный минимум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как не относись к Леброну, но на свою зп, по факту он суммарно, и игрой, и своим «величием», медийностью и т.д., качает и отрабатывает, в 41 то….

    В кавс на сезон - постараться завершить коасиво, никаких ГСВ, у них своя история🙂

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой смысл ЛАЛ о чем-то просить старого залетного примата, если с ним они обречены продолжить оставаться в 21 ? Это ж не помойка какая-то типа НОП, а одна из самых титулованных франшиз, чтобы ждать, когда он сам соизволит завершить карьеру. Для ЛАЛ он никто, а если бы не подачка Силвера и единичный в карьере всплеск Дэвиса в 2000, то и титула бы никакого не было. Пригрели на 8 лет, заплатили ему тучу денег, позволили превратить мегаклуб в шапито - нужно и меру знать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу