• Брайан Уиндхорст: «Бостон» опасался, что Брауна будет почти невозможно обменять после нового контракта»

    Брайан Уиндхорст назвал одну из причин, почему «Бостон» решился на обмен Джейлена Брауна в «Филадельфию».

    «В случае с Джейленом Брауном в «Бостоне» считали, что этим летом он будет претендовать на продление соглашения. Если бы клуб пошел на это, то, по их мнению, не получил бы отдачи, соответствующей зарплате в 57 миллионов долларов за сезон. Более того, после подписания такого контракта обменять Брауна было бы практически невозможно», – заявил Уиндхорст.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вместо этого взяли вообще никому не нужного Джорджа за те же 57 лямов ,которого чтобы сбагрить нужно будет как минимум один пик первого раунда добавить в нагрузку. Гениально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не понятно зачем сливать одного из лучших игроков лиги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было просто не предлагать такой безумный контракт, который в конечном итоге и похоронил чемпионский Бостон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А они обязаны были бы продлевать Брауна через год? Я плохо понимаю, как работает лига.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Фанат Йокича сказал:

    А они обязаны были бы продлевать Брауна через год? Я плохо понимаю, как работает лига.

    да нет конечно.

    просто избавлялись от него как от прокаженного (по своим по каким-то причинам)

    у Брауна 3 года ещё по контракту, а Пола Джорджа за те же 50+ млн только 2 сезона по контракту. так что платёжка разгрузится ещё не скоро.

    не могли удерживать состав с двумя максимальными контрактами, говорят. ну так и продолжают удерживать, только не Тейтум-Браун, а Тейтум-Джордж. один сезон себе только скостили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу