• Болельщики «Миннесоты» скандировали «0-5» под занавес матча с «Лейкерс»

    «Лейкерс» в пятницу уступили на выезде «Миннесоте» со счетом 102:111.

    Калифорнийский клуб потерпел пятое поражение в пяти матчах на старте регулярного чемпионата.

    Под занавес встречи зрители в Миннеаполисе скандировали «0-5».

    «Лейкерс» тренера-дебютанта Дарвина Хэма являются одной из двух команд НБА, которые пока не побеждали в новом сезоне. Помимо «озерников» в этом списке «Сакраменто» (0-4).

     



    НБА
    Источник: Chaz NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Было бы круто если Гибон собрал пресс-конференцию и сказал, что завершает карьеру))это было бы честно))как Ельцин я устал, я ухожу)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 15:44, SCORE сказал:

    Было бы круто если Гибон собрал пресс-конференцию и сказал, что завершает карьеру))это было бы честно))как Ельцин я устал, я ухожу)))

    Мухожук! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все таки чем их так завлек Хэм ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 09:44, SCORE сказал:

    Было бы круто если Гибон собрал пресс-конференцию и сказал, что завершает карьеру))это было бы честно))как Ельцин я устал, я ухожу)))

    Ему ещё рекорд ставить в этом году 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся карьера пердулона шла именно к этому моменту. Все его действия,слова,мысли. Все это вело именно к такой ситуации. Тут даже двух мнений быть не может! Думаю сейчас происходит самая справедливая ситуация в НБА за последние много лет. Логичным окончанием было бы на его месте после рекорда признать себя виновным в том,что испортил всеми любимый вид спорта,разрушил карьеру многих хороших игроков, уволил достойного тренера и ставил на место тренеров недостойных людей. 

    У меня вроде всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 14:11, Орёл сказал:

    Вся карьера пердулона шла именно к этому моменту. Все его действия,слова,мысли. Все это вело именно к такой ситуации. Тут даже двух мнений быть не может! Думаю сейчас происходит самая справедливая ситуация в НБА за последние много лет. Логичным окончанием было бы на его месте после рекорда признать себя виновным в том,что испортил всеми любимый вид спорта,разрушил карьеру многих хороших игроков, уволил достойного тренера и ставил на место тренеров недостойных людей. 

    У меня вроде всё

    Чел это логичное окончание карьеры всех игроков в мире. Жора в Вашиках? Кобян? Вадя? вот и Леброна время настало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так заканчивают все мелкие диктаторы. Сначала им создают имидж всенародных любимцев и непререкаемых авторитетов в любых вопросах. От этого диктаторы начинают считать себя непогрешимыми. А под конец их прогоняют под улюлюканье толпы, которая наконец-то может высказать свое реальное отношение.

    В 29.10.2022 в 10:16, BendeR? сказал:

    Чел это логичное окончание карьеры всех игроков в мире. Жора в Вашиках? Кобян? Вадя? вот и Леброна время настало.

    Разве кто-то злорадствовал, когда уходил Коби? Или Майкл? Их приветствовали соперники и болельщики команд противника. Последний сезон Брайанта вообще проходил под сплошной гром оваций, стоило ему появиться на площадке, как весь стадион вставал с аплодисментами. У Крабона такого не будет. Думаю, его в последний сезон освистают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 10:18, LetNick сказал:

    Так заканчивают все мелкие диктаторы. Сначала им создают имидж всенародных любимцев и непререкаемых авторитетов в любых вопросах. От этого диктаторы начинают считать себя непогрешимыми. А под конец их прогоняют под улюлюканье толпы, которая наконец-то может высказать свое реальное отношение.

    Разве кто-то злорадствовал, когда уходил Коби? Или Майкл? Их приветствовали соперники и болельщики команд противника. Последний сезон Брайанта вообще проходил под сплошной гром оваций, стоило ему появиться на площадке, как весь стадион вставал с аплодисментами. У Крабона такого не будет. Думаю, его в последний сезон освистают.

    Уже освистывают

    Все потому,что каждый должен заниматься своим делом.

    Баскетболист стучать мячом,тренер тренировать этих черных бестолочей,а гм их набирать. А тут один здоровенный не особо сообразительный гибон(даже как баскетболист он так себе до всеобщего пиара от Стерна, изменения правил и ТД) решил ,что сможет быть человеком оркестром. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 10:11, Орёл сказал:

    Вся карьера пердулона шла именно к этому моменту. Все его действия,слова,мысли. Все это вело именно к такой ситуации. Тут даже двух мнений быть не может! Думаю сейчас происходит самая справедливая ситуация в НБА за последние много лет. Логичным окончанием было бы на его месте после рекорда признать себя виновным в том,что испортил всеми любимый вид спорта,разрушил карьеру многих хороших игроков, уволил достойного тренера и ставил на место тренеров недостойных людей. 

    У меня вроде всё

    что за шизофазия)) давай вспомним последние сезоны джорджана, копы, шака, непонятный высер совершенно. Коби вообще не играл в 38, наверное когда леброн закончит карьеру, ты будешь так же продолжать говорить что он лох, не может вывести команду в ПО, будучи не играющим в лиге))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лалок везде терпеть не могут ахахах. 

    Мерзким клуб был и до прихода краба, а теперь вообще днина,даже у сомневающихся рвотные позывы появились.

    В 29.10.2022 в 10:18, LetNick сказал:

     

    Разве кто-то злорадствовал, когда уходил Коби? Или Майкл? 

    Конечно.

    Тот цирк, который устроили копе был многим не по душе.

    Насчёт макакла хз, мне это было и есть неинтересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 14:18, LetNick сказал:

    Разве кто-то злорадствовал, когда уходил Коби? Или Майкл? Их приветствовали соперники и болельщики команд противника. Последний сезон Брайанта вообще проходил под сплошной гром оваций, стоило ему появиться на площадке, как весь стадион вставал с аплодисментами. У Крабона такого не будет. Думаю, его в последний сезон освистают.

    Когда уйдет, тогда проверим. Могу точно сказать, что когда Леброн закончит, СД загнется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего вы все ждёте от Лейкерс, Я не пойму..? Какие победы? Какое чемпионство? Команды вообще нет! Сегодняшняя суть их - это рекорд для Леброна...! Всё-оооо! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 10:55, BendeR? сказал:

    Когда уйдет, тогда проверим. Могу точно сказать, что когда Леброн закончит, СД загнется.

    Давай поспорим, что нет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 17:15, Левша сказал:

    Давай поспорим, что нет? 

    Что нет? Посмотрим, когда время придет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что не загнется, и что активность будет как и прежде. В лиге полно мразотных персонажей, которых можно хейтить. Скучать по нему будет лишь горстка крабодротов, так как балкон ничего положительного и выдающегося в баскетбольном плане не показывал, уйдёт и хер с ним 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн не худший в нынешних Лал, чего уж. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 14:07, Workhorse сказал:

    Леброн не худший в нынешних Лал, чего уж. 

    Он худший в лиге, солидарен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 11:55, BendeR? сказал:

    Когда уйдет, тогда проверим. Могу точно сказать, что когда Леброн закончит, СД загнется.

    Сомневаюсь. Поначалу так же про Брайанта говорили, мол уйдет он, и на СД хейтерам станет скучно. Я тогда сказал, что можно ненавидеть Хардена и Краба. Так и вышло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 18:35, LetNick сказал:

    Сомневаюсь. Поначалу так же про Брайанта говорили, мол уйдет он, и на СД хейтерам станет скучно. Я тогда сказал, что можно ненавидеть Хардена и Краба. Так и вышло.

    Я вижу каждое лето как сайт умирает, только дублирование новостей про Леброна как то онлайн держат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 14:39, BendeR? сказал:

    Я вижу каждое лето как сайт умирает, только дублирование новостей про Леброна как то онлайн держат.

    Ну, летом он и раньше умирал. Новостей-то нет, межсезонка. Но ежели была олимпиада там или чемпионат мира, бывает и летом народ развлекается.

    А сайт начал умирать с тех пор, как перешел на этот движок. В старом движке была своя изюминка, а к новому я за пять с лишним лет так и не привык.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 18:42, LetNick сказал:

    Ну, летом он и раньше умирал. Новостей-то нет, межсезонка. Но ежели была олимпиада там или чемпионат мира, бывает и летом народ развлекается.

    А сайт начал умирать с тех пор, как перешел на этот движок. В старом движке была своя изюминка, а к новому я за пять с лишним лет так и не привык.

    Ну тут согласен да

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 11:55, BendeR? сказал:

    Когда уйдет, тогда проверим. Могу точно сказать, что когда Леброн закончит, СД загнется.

    Есть Бен Симмонс. 

    А закостенелость СД позволит на одном только "леброн лох" выезжать 10 лет после завершения.

    Это своеобразный палец, показав который до сих пор будут ржать и ставить плюсы.

    В том,что он лох и чокер, это факт. Но даже правильные вещи бывают заезженными 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 20:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Есть Бен Симмонс. 


    Вижу как десятки пользователей набиваю стату себе тут именно на Симмоне. Не та личность, не та популярность. Шаришь? Я тебе тут пару десятков игроков для хейта могу набрать. Но такого масштаба не будет еще долго)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 17:10, BendeR? сказал:

    Вижу как десятки пользователей набиваю стату себе тут именно на Симмоне. Не та личность, не та популярность. Шаришь? Я тебе тут пару десятков игроков для хейта могу набрать. Но такого масштаба не будет еще долго)

    Насчёт масштаба - да. Но за счёт него как раз и будет сохраняться инерция. А там , глядишь, Бронни таким же будет.

    Хотя не факт, может норм вырастет. Не в отца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 17:10, BendeR? сказал:

    Вижу как десятки пользователей набиваю стату себе тут именно на Симмоне. Не та личность, не та популярность. Шаришь? Я тебе тут пару десятков игроков для хейта могу набрать. Но такого масштаба не будет еще долго)

    У Симоны погоняло - фрэш принс. Все сходится. Наследник Гибона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2022 в 17:10, BendeR? сказал: