Билли Донован – главный кандидат на пост главного тренера «Северной Каролины»
Билли Донован может покинуть «Чикаго» и вернуться в студенческий баскетбол. По информации Джеффа Гудмена, 61-летний специалист является главным кандидатом на пост главного тренера команды университета «Северная Каролина».
«Северная Каролина» сосредоточила усилия исключительно на Билли Доноване. Он будет главной целью… и они рассчитывают узнать больше в течение 24 часов, есть ли у него реальный интерес», — поделился Гудмэн.
Донован — один из самых титулованных тренеров в истории NCAA. Он привел университет Флориды к двум чемпионским титулам подряд (2006, 2007), прежде чем перейти в НБА в 2015 году. За достижения на студенческом уровне он был включен в Зал славы баскетбола.
В текущем сезоне «Буллз» с результатом 29-49 занимают 12-е место на Востоке и вновь не попали в плей-ин.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.