Билеты на матч «Никс» – «Лейкерс» стали самыми дорогими в НБА со времен последней игры Коби Брайанта
-
Коби БрайантФото73% Респект
Средняя цена билета на воскресный матч «Никс» – «Лейкерс» на «Мэдисон-сквер-гарден» достигла 912 долларов. По данным TickPick, это одна из самых дорогих игр регулярного чемпионата за последние годы.
Таким образом, эта встреча стала самой дорогой со времен последней игры Коби Брайанта в 2016-м, когда он набрал 60 очков против «Юты».
Ажиотаж подпитывают слухи о том, что этот сезон может стать последним для Леброна Джеймса, особенно после его намека по итогам матча с «Кавальерс», что это, возможно, была его последняя игра в Кливленде.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.