• Бен Симмонс наблюдал за матчем с «Сакраменто» со скамейки «Бруклина»

    Звездный новобранец «Бруклина» Бен Симмонс в понедельник присоединился к команде.

    Симмонс наблюдал за матчем с «Сакраменто» (109:85) со скамейки «Нетс».

    В понедельник Симмонс впервые посетил тренировочный зал «Бруклина», но не участвовал в общекомандном занятии, а сдал только тесты на физическое состояние. По словам главного тренера Стива Нэша, он хорошо себя чувствует ментально и сможет выйти на площадку, когда наберет физическую форму.

    Симмонс не играл с мая, когда попросил «Филадельфию» обменять его. Австралиец пропускал матчи и тренировки «76-х».

     



    НБА
    Источник: MLGHighlights1

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Теперь зае…те новостями про него ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно держат его на скамейке, чтобы был повод не выпускать в Филадельфии в ближайшем матче. А то выйдет, его болелы загнобят, и снова "привет, ментальные проблемы".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бессовестный человек, поматросил тему с душевнобольными и бросил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ментальные проблемы куда испарились? Фила на деле сэкономила 20 лямов баксов, отлично.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ментальные проблемы - хитрый предмет. Вчера они есть, а сегодня их нет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мышцы атрофировались  уже. Хоть бы бегал по стриптиз барам как Харден. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пару игр активно помашет полотенцем со скамьи и наберет физическую форму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 15:09, K.C. сказал:

    Мышцы атрофировались  уже. Хоть бы бегал по стриптиз барам как Харден. 

    Там Харден только свой шест прокачал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 09:41, basket killa сказал:

    На 8 марта точно играть уже будет

    Не... в этот день слабый пол отдыхает. Все делают мужчины. Так что самое раннее - 9 марта. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть на матч пришел и на том спасибо "великий Беня")))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наблюдая за Драммондом, не  только по этому видео, естественно, складывается ощущение, что и он очень рад обмену из Филы.

    В 15.02.2022 в 09:47, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Бессовестный человек, поматросил тему с душевнобольными и бросил.

     

    В 15.02.2022 в 10:32, Димон 13 сказал:

    Ментальные проблемы - хитрый предмет. Вчера они есть, а сегодня их нет. 

     

    В 15.02.2022 в 09:50, BOLIK сказал:

    А ментальные проблемы куда испарились? Фила на деле сэкономила 20 лямов баксов, отлично.

    Ментальные проблемы могли быть связаны с клубом или людьми там находящимися. 

    Как только клуб и окружение изменилось, естественно, эта проблема исчезает, ибо это всего лишь психология.

    Ну а так понятно, что это не было проблемой, это было протестом. В этом случае тем более, неудивительно, что всё поменяется в один миг. Ведь он своего добился.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 13:02, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Что за чушь!

    Ментальное расстройство (МР) – это психическое заболевание или нарушение психического (интеллектуального) развития, которое ограничивает способность человека работать или обслуживать себя, а также осложняет процесс интеграции в общество.

    Не психологическое Дмитрий, психологически ты меня расстроил своим постом. Но это не ментальное расстройство, это жизнь тяжёлая.

    ментальные проблемы это патология функционирования головного мозга.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • радостно видеть мистера Симмонса снова в строю, избавившегося от гнёта токсичных манипулятивных подонков из гнилладельфии ???
    • шо же касаетьця невыплаченных денег за пропуски игр, то большую часть суммы смогут вернуть позже через арбитражные суды #FuckTheProcess #Relegate76ers

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 14:46, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Что за чушь!


    Да, вот беда. Действительно запутался в терминах. Но я не врач, поэтому ничего страшного не вижу , ошибку признаю,за поправку благодарю.

    Благо, СД у нас сайт медиков. И все понятия медицинские наизусть знают и рецепт выпишут и в больницу отправят. Жаль только при виде вывихов от экрана отворачиваются:justsmile:

    И да, ну так,для себя... Кто видел медкарту симмонса? Там действительно написано про ментальное расстройство? Или психологическое? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 16:19, Дмитрий Поздняков сказал:


    Психологическое и это не расстройство, поэтому его и штрафовали, обоснованно.

    Пойди завтра скажи боссу своему, что у тебя психологические проблемы и нет желания работать, а есть желание получать зп, что он тебе интересно ответит, вежливый ли он человек?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 17:26, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Психологическое и это не расстройство, поэтому его и штрафовали, обоснованно.

    Пойди завтра скажи боссу своему, что у тебя психологические проблемы и нет желания работать, а есть желание получать зп, что он тебе интересно ответит, вежливый ли он человек?)

    Да чего сравнивать...

    Понятное дело,что в 90% организаций такой проблемный был бы вышвырнут на мороз.

    Ну и плюс у них контрактная система,а у нас по стране , в большинстве своем, трудовые договоры. На контрактах уже те,кто сидит высоко. Ну или частный бизнес с серыми ЗП. 

    Да и деньги же ему не платили ведь. Он потерял 20 миллионов и он прекрасно понимал,что потеряет. Так что за свои пропуски он ничего и не получил) 

    Да и он может и рад уволиться и выйти на рынок, но опять же контракт. Дикие отступные. Как и отчислять игрока - тоже большой выкуп. 

    Вот отсюда и игра в кошки-мышки.

    Ну и опять же,если ты сравниваешь - часто ли по волчьим статьям вылетают с работы? Только,когда совсем жесть.

    В 9 из 10 даже за серьёзные залеты увольняют по собственному. И это тоже факт лояльности и нежелание организаций портить жизнь человеку и создавать себе лишнюю головную боль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/15/2022 at 9:56 AM, Дмитрий Поздняков said:

    В 9 из 10 даже за серьёзные залеты увольняют по собственному. И это тоже факт лояльности и нежелание организаций портить жизнь человеку и создавать себе лишнюю головную боль.

    Просвети меня, если не сложно: у вас платят пособие по безработице? И платят ли, если человек уволен по собственному желанию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 19:52, newyorker сказал:

    Просвети меня, если не сложно: у вас платят пособие по безработице? И платят ли, если человек уволен по собственному желанию?

    Честно, никогда на бирже не стоял.

    Но знаю, что какое-то пособие по безработице ,если на неё встать,есть. Но это пособие насколько ничтожно, что даже выжить на него нереально.

    Ну а если на бирже не стоишь,то естественно, даже и этого нет.