• Айзейя Томас поздравил «Селтикс» с победой в чемпионате

    Айзейя Томас отреагировал на завоевание «Бостоном» чемпионского титула.

    Экс-игрок «Селтикс» написал поздравительный пост в социальных сетях.

    «По-настоящему радуюсь за город Бостон! Круто, что это случилось, в самом деле 🏁» – написал 35-летний разыгрывающий «Финикса». 

    В 2017 году «Бостон» обменял Томаса в сделке, которая позволила заполучить Кайри Ирвинга.

    В финальной серии «Селтикс» уверенно справились с «Мэверикс» – 4-1.



    НБА
    Источник: Clutch Points
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    И попросился на 10 дневный контракт ? :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НУ может там с грузовика Тытума сдует ветром пару бумажек)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, *** сказал:

    И попросился на 10 дневный контракт ? :justsmile:

    маленькому игроку могут и 10-минутный выписать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раньше отжигал.:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, Наблюдатель сказал:

    Он не имеет некакого отношенея к успеху парней из Бостона

    Зачем Ты Так о Нём? Посан задницу рвал и тащил этих зеленых и надорвал здоровье и карьеру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обидненько наверное) был лидером среди этих молодых пацанов) а они без него лучше стали )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    28 минут назад, Юрыч сказал:

    Зачем Ты Так о Нём? Посан задницу рвал и тащил этих зеленых и надорвал здоровье и карьеру

    конкретно этих не он тащил. Он отжег пару сезонов, но больше благодаря Стивенсу. И если бы не поймал звезду и не трещал лишнего - мог бы продолжать зажигать.

    С другой стороны в тот момент 99% ГМов бы совершили тот обмен, когда за карлана на истекающем ты можешь получить звездного Ирвинга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    30 минут назад, Юрыч сказал:

    Зачем Ты Так о Нём? Посан задницу рвал и тащил этих зеленых и надорвал здоровье и карьеру

    конкретно этих не он тащил. Он отжег пару сезонов, но больше благодаря Стивенсу. И если бы не поймал звезду и не трещал лишнего - мог бы продолжать зажигать.

    С другой стороны в тот момент 99% ГМов бы совершили тот обмен, когда за карлана на истекающем ты можешь получить звездного Ирвинга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, V.C.15 сказал:

    конкретно этих не он тащил. Он отжег пару сезонов, но больше благодаря Стивенсу. И если бы не поймал звезду и не трещал лишнего - мог бы продолжать зажигать.

    С другой стороны в тот момент 99% ГМов бы совершили тот обмен, когда за карлана на истекающем ты можешь получить звездного Ирвинга.

    Читай историю его травмы и того обмена

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.