Айзейя Томас поздравил «Селтикс» с победой в чемпионате
-
Айзея ТомасФото62% Респект
Айзейя Томас отреагировал на завоевание «Бостоном» чемпионского титула.
Экс-игрок «Селтикс» написал поздравительный пост в социальных сетях.
«По-настоящему радуюсь за город Бостон! Круто, что это случилось, в самом деле 🏁» – написал 35-летний разыгрывающий «Финикса».
В 2017 году «Бостон» обменял Томаса в сделке, которая позволила заполучить Кайри Ирвинга.
В финальной серии «Селтикс» уверенно справились с «Мэверикс» – 4-1.
НБА
Источник: Clutch Points
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.