Айзея Стюарт — о новом контракте Дюрена: «Он заслуживает мешок денег»
-
Айзея СтюартФото53% Респект
Центровой «Гриззлиз» Айзейя Стюарт высказался о новом контракте своего бывшего партнёра по «Пистонс» Джейлена Дюрена.
«Ситуация непростая, но, как по мне, Дюрен доказал клубу, что стоит тех денег, которые просит. Перед прошлым сезоном «Пистонс» вели себя так, будто хотели, чтобы он это доказал, и я считаю, что он это сделал. Он стал участником Матча всех звёзд и попал в третью символическую сборную. По-моему, ему должны заплатить.
Он важнейшая часть фундамента команды. Сохраните его… Дюрен прибавляет с каждым сезоном. Матч всех звёзд на третий год в лиге? Ну серьёзно, дайте ему мешок денег. Но в то же время я надеюсь, что всё срастётся и в итоге он получит свой чек», — приводит слова Стюарта портал Andscape.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.