«Атланта» «более, чем когда-либо» готова обменять Трэя Янга
-
Трэй ЯнгФотоАтланта
- 19.3 очков
- 1.6 подборов
- 9 передач
46% Респект
Считается, что «Хоукс» открыты к сделке по Янгу. Ранее инсайдер Крис Хэйнс сообщил, что разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг не будет включен в потенциальный обмен Энтони Дэвиса из «Далласа», однако это создает потенциальные финансовые трудности для клуба, не славящегося щедрыми тратами.
В следующем сезоне Дэвису причитается 58,5 миллиона долларов, и также известно, что он стремится продлить контракт, когда получит на это право в августе. Независимо от того, будет ли это с «Мэверикс» или с командой, которая его приобретет.
У Янга же есть опция игрока на 49 миллиона долларов в сезоне-2026/27.
По информации инсайдера Марка Стейна, в лиге все больше укрепляется мнение, что «Атланта» «более, чем когда-либо» готова обменять Янга. По мнению Стейна, сложно поверить в то, что «Хоукс» выменяют Дэвиса, рискнув остаться и с Янгом в составе, если тот воспользуется опцией.
С момента возвращения разыгрывающего после травмы «Атланта» проиграла все 6 матчей.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.