• Андре Игудала: «Не переживаю из-за того блок-шота Леброна. Не умаляйте заслуги Кайри»

    Форвард «Уорриорз» Андре Игудала считает, что неправильно концентрировать внимание на блок-шоте Леброна Джеймса в седьмом матче, когда речь заходит о финальной серии между калифорнийцами и «Кливлендом» в 2016 году.

    «Я не переживаю из-за того блок-шота, это меня не беспокоит... Не умаляйте заслуги Кайри. Он был очень хорош на протяжении всей серии. Не стоит забывать о его вкладе», – сказал Игудала.

    Ирвинг в решающей серии 2016 года набирал в среднем 27,1 очка, 3,9 подбора, 3,9 передачи и 2,1 перехвата за игру. В концовке седьмой встречи он также отметился важным свершением, когда забросил 3-очковый через руки Стефена Карри.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Зато Леброн наверное на каждой пьянке кичится и чванится, вспоминая тот блок шот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правельно. Ключевым в том матче был не блок шот а попадание Ирвенка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    попадание ирвинга - лучший в карьере момент прикорма, наравне с попаданием аллена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже в том блокшоте 90% заслуги - на Джей Аре, который заблокировал проход Игги и вынудил того облетать себя. А беспрекословный MVP той серии - Сильвер: без него было бы 4:1 без шансов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интернет можно закрывать - лучше этой картинки к новости уже ничего не будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 09:04, Эксперт сказал:

    Зато Леброн наверное на каждой пьянке кичится и чванится, вспоминая тот блок шот. 

    Который кстати вообще ни чего не решил, но что бы это увидеть нужен интеллект выше чем у ракушки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то мне подсказывает, что тот блок-шот вспоминают только свидетели секты "величия", потому что забыть, как тащил Ирвинг - реально не возможно. Что он трворил в атаке и как изматывал Клэя - это конечно феноменально. Ну и последнее попадание...

    Но вообще да, если бы не Сильвер, то к 7ому матчу Кливленд бы уже не блокшотами и базерами мерялись, а размером улова.:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 09:25, KarimovEV сказал:

    если заговорил об этом, то переживает

    Выбивает Игги такой дверь в редакцию Клатчпоинтс и выдает: "А знаете что! Вообще-то не стоит умалять свершения Ирвинга! А блок Легрона не такой уж и крутой знаете ли! Всё, пока!". И уходит. Так ты себе это представляешь?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 10:28, \/.C.15 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что тот блок-шот вспоминают только свидетели секты "величия", потому что забыть, как тащил Ирвинг - реально не возможно. Что он трворил в атаке и как изматывал Клэя - это конечно феноменально. Ну и последнее попадание...

    Но вообще да, если бы не Сильвер, то к 7ому матчу Кливленд бы уже не блокшотами и базерами мерялись, а размером улова.:manu:

    если бы этот блок сделал какой-нибудь джефферсон, то о нём бы забыли на следующий день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 13:10, 1kotoff1 сказал:

    Выбивает Игги такой дверь в редакцию Клатчпоинтс и выдает: "А знаете что! Вообще-то не стоит умалять свершения Ирвинга! А блок Легрона не такой уж и крутой знаете ли! Всё, пока!". И уходит. Так ты себе это представляешь?))

    именно так))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 10:28, \/.C.15 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что тот блок-шот вспоминают только свидетели секты "величия", потому что забыть, как тащил Ирвинг - реально не возможно. Что он трворил в атаке и как изматывал Клэя - это конечно феноменально. Ну и последнее попадание...

    Но вообще да, если бы не Сильвер, то к 7ому матчу Кливленд бы уже не блокшотами и базерами мерялись, а размером улова.:manu:

    Замечу, что асе припоминают Сильверу ход во время финала...

    а маневр в финале конференции ?!

    В серии с Оклой, Грина могли удалить и дальше пошла бы Окла.

    Но зачем вспоминать, там же не было Леброна! :)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 12:56, Fr1m4n сказал:

    Замечу, что асе припоминают Сильверу ход во время финала...

    а маневр в финале конференции ?!

    В серии с Оклой, Грина могли удалить и дальше пошла бы Окла.

    Но зачем вспоминать, там же не было Леброна! :)

    Так потому, что 2 разных эпизода и по разному завершившиеся! В финале конфы Грин ударил Адамса, за что сразу же получил неспортивный справедливо и да, вероятно, должен был быть удален на следующую игру, которую они все равно проиграли.

    А в финале Грин за эпизод не получил неспортивный от судей на площадке, просто технарь. Но лига "пересмотрела и вынесла решение" (после нытья Кливленда), что фол все же был неспортивный (хотя ничего там не было) и отстранили Грина на 5й матч, в котором Джи Ар сломал Богута. Потому то это и припоминают Сильверу. Если бы Богут не сломался, вероятнее всего, все в 5-6 играх бы в любом случае закончилось. Ведь именно без Богута посыпалась оборона под кольцом и Ирвинг с проходов начал по 20+ из 40 своих очей наваливать. Ну а Джеймс, собственно, преимущественно так всегда набирал свои очки.

    Ну и то, как Окла не прошла в финал - это вообще какая-то фантастика. Не ужели тренер не мог запретить Вестбруку столько кирпичей выбрасывать а заставить его больше пасовать на команду?!?:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 17:23, \/.C.15 сказал:


    С Кавс был уже 3 удар по яйцам на тот момент, ныли не Кавс, а все вокруг недоумевали, почему чел нагло бьет всех по яйцам и ничего не происходит. Отлететь он должен был еще с Оклой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 15:41, BendeR? сказал:

    С Кавс был уже 3 удар по яйцам на тот момент, ныли не Кавс, а все вокруг недоумевали, почему чел нагло бьет всех по яйцам и ничего не происходит. Отлететь он должен был еще с Оклой.

    не было там никакого удара, тем более на удаление. Судьи на поляне грамотно разобрались, выписав обоюдный технарь, одному, что обойти не может, другому, что не может подняться не схватившись за чужие портки.

    Все остальное это уже прямое вмешательство лиги в ход серии дабы хоть как-то поднять никакущие рейтинги. Они тоже не планировали Кавс чемпионами делать, просто дать интригу хоть какую-то, кто же знал, что Смит сломает Богута?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 19:53, \/.C.15 сказал:

    не было там никакого удара, тем более на удаление. Судьи на поляне грамотно разобрались, выписав обоюдный технарь, одному, что обойти не может, другому, что не может подняться не схватившись за чужие портки.

    Все остальное это уже прямое вмешательство лиги в ход серии дабы хоть как-то поднять никакущие рейтинги. Они тоже не планировали Кавс чемпионами делать, просто дать интригу хоть какую-то, кто же знал, что Смит сломает Богута?!?

    Ага, удобно в случае Леброна говорить что все сделала лига, а в случае ГС они не вмешивались. Смешно. За уши втянули на рекорд и на финал. Кто же мог подумать, что для красивой истории их будут так тащит. История вышла как нельзя краше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 15:53, \/.C.15 сказал:

    не было там никакого удара, тем более на удаление. Судьи на поляне грамотно разобрались, выписав обоюдный технарь, одному, что обойти не может, другому, что не может подняться не схватившись за чужие портки.

    Все остальное это уже прямое вмешательство лиги в ход серии дабы хоть как-то поднять никакущие рейтинги. Они тоже не планировали Кавс чемпионами делать, просто дать интригу хоть какую-то, кто же знал, что Смит сломает Богута?!?

     

    В 18.09.2021 в 16:11, BendeR? сказал:

    Ага, удобно в случае Леброна говорить что все сделала лига, а в случае ГС они не вмешивались. Смешно. За уши втянули на рекорд и на финал. Кто же мог подумать, что для красивой истории их будут так тащит. История вышла как нельзя краше.

    Тоже считаю, что оба момента разыграла лига.

    Первый раз за ГС, второй за Кавс.

    Да, тогда это волновало еще...а щас, если честно, уже пох на это.

    Стало прошлым)

    В 18.09.2021 в 15:53, \/.C.15 сказал:


    Стало прошлым)