• Андре Игудала: «Энтони Эдвардс более талантлив, чем Дуэйн Уэйд»

    Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала высоко оценил перспективы атакующего защитника «Миннесоты» Энтони Эдвардса.

    Ранее Эдвардс рассказал, как подвергся критике со стороны главного тренера «Уорриорз» Стива Керра на преддрафтовой тренировке.

    «Я большой поклонник Энтони. Я знал эту историю о его тренировке с «Голден Стэйт». И я стал уважать его еще больше, когда он все рассказал. Стив понимает твои слабые стороны и не боится сказать о них прямо.

    Когда я впервые увидел Эдвардса на площадке, нисколько не сомневался, что этот парень – будущая звезда. Думаю, он даже более талантлив, чем Дуэйн Уэйд. Реализует ли он свой талант? Посмотрим», – заявил Игудала.

    В минувшем сезоне 20-летний Эдвардс набирал в среднем 21,3 очка, 4,7 подбора, 3,8 передачи и 1,4 перехвата при реализации 35,7% трехочковых.

    Уэйд завершил карьеру в 2019 году. Он трижды становился чемпионом НБА (2006, 2012, 2013) в составе «Майами» и 13 раз участвовал в Матче всех звезд.



    НБА
    Источник: Point Forward

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это вряд-ли, ди вейд легенда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэйд - культовый игрок-легенда. А Эдвардс - просто хороший игрок, коих в НБА тьма. Такое себе сравнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игги и Эдвардс любовники штоль? Как можно было базарнуть такую шнягу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поглядывал на него в этом сезоне. Очень хорошее впечатление пока оставляет и играет с каким-то своим стилем что в современную эпоху задротов большая редкость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше АЗ из топ3евер ?!?!?!:jordan-facepalm:

    В 03.07.2022 в 19:52, bangman сказал:

    Поглядывал на него в этом сезоне. Очень хорошее впечатление пока оставляет и играет с каким-то своим стилем что в современную эпоху задротов большая редкость

    Его стиль кунг-фу не ровня флэшстилю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно,как тут судят, кто легенда, а кто нет, когда фигурирует игрок с двумя сезонами за плечами 

    Четко же сказано - более талантлив. Который может раскрыться больше,чем Уэйд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 20:17, BoMBiM сказал:

    Лучше АЗ из топ3евер ?!?!?!:jordan-facepalm:

    Его стиль кунг-фу не ровня флэшстилю.

    Топ 2, принт позади. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 23:07, bubblegum сказал:

    Топ 2, принт позади. 

    Ну тут уже вкусовщина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 18:53, Spaskykh сказал:

    Это вряд-ли, ди вейд легенда 

    Уже нет, после того, как женился на Леброне и сделал своего сына трансвеститом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Энтони вся карьера ещё впереди. Посмотрим. Мне он почему-то нравится. Двейн хорош, но не настолько, чтобы говорить, что Эдвардс не сможет превзойти его. 

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:35, aldrozh сказал:

    У Энтони вся карьера ещё впереди. Посмотрим. Мне он почему-то нравится. Двейн хорош, но не настолько, чтобы говорить, что Эдвардс не сможет превзойти его. 

    Вот именно. Честно говоря, когда он завершил карьеру, я задумался, в чем же его величие и легендарности..

    Титул в 2006? Да, не отнять. Но там надо вспомнить,какой состав был вообще. Шак, Джейсон Уильямс,Поузи,Уокер, Пэйтон,Моурнинг.

    Опять сейчас начнётся,дескать, всё старые... Повторюсь, этот титул Флэшу реально в зачет. Такое дономитам и ссаным жимжимкам и не снилось.

    Но а дальше? Майамский сброд.. и собрались они в хит не потому,что там Уэйд, а потому что на троих решили,что так будет в кайф. Флорида,пляжи, налог нулевой.  Ну и выбор был между Майами,Кливлендом и Торонто.Дааа, очень сложно.

    Ну и более того,так и не смог всю карьеру провести в Хит. Зачем-то пошёл в Чикаго своё фи показывать,затем и вовсе позорно оказался в Кавс и был как седло на корове, после чего его просто обменяли в Майами на пик второго раунда. Вот это легендарность. 

    Это у вопросу, чем же Эдвардс может не дотянуть? Тем,что не возьмёт такой же титул , как Уэйд в 2006?  Так он в Миннесоте, а не в Майами. Совсем иной рынок

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я  тоже так считаю по потенциалу сильнее, здесь как бы говориться о  том сможет  ли он его реализовать, ну субъективно как ьолер волков конечно я бы хотел что бы он по максимуму раскрылся, как я и говорил по ПО он не слабеее Моранта как минемум и яица на месте посмотрите просто серию Мишек с Волками конкретно слил Таунс так бы мишек обыграли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эдвардс талант, но думаю, что валить ему надо из Миннесоты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставлю 9 из 10 за это сравнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэйд в третий сезон выводил Майами в финал и побеждал. Хотя он на 3 года в колледже задержался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Весь молодняк современного нба нулевой... Так как кроме таланта ещё много че нужно иметь но у них этого априори не будет.... 

    И вопрос специалистам выше - и про рынок дпугой, а че до 2006го там бвл мега рынок и майами всех валило налево направо? Или тупо средняя команда была всегда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Талантливей не значит лучше.Надеюь будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждое следующее поколение должно быть лучше предыдущего. Это эволюция называется. А вот будет ли? В чем и за счёт чего? Вот это вопросы. А сравнения поколений - это полная бессмыслица

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 10:05, Ba_ball сказал:

    Каждое следующее поколение должно быть лучше предыдущего. Это эволюция называется. А вот будет ли? В чем и за счёт чего? Вот это вопросы. А сравнения поколений - это полная бессмыслица

    Это кто придумал то? Как к поколению эволюция применима. У них в рамках эволюции 3я рука появится? :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 12:49, *** сказал:

    Как к поколению эволюция применима. У них в рамках эволюции 3я рука появится? 

    При чем тут третья рука? Я говорю о прогрессе и развитии спорта. Каждое следующее поколение с самого детства получает больше, с точки зрения технологий, техник, форматов тренировок, питания, фармы, да элементарно, кроссовки у них более функциональные чем были 5-10-20 лет назад. И соотвественно с самого детства у спортсмена другие идеалы, более высокая планка, завышенные цели (спорт высших достижений, слыхал такое определение?). Это и есть эволюция. И да, эволюция применима к поколениям.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 00:05, negan kills glenn сказал:

    Уже нет, после того, как женился на Леброне и сделал своего сына трансвеститом

    Ворнасиоьникединал3/21 уже не считается ?)

    В 04.07.2022 в 01:35, Дмитрий Поздняков сказал:


     

     

     

    Стареющий и уже не здоровый Шак, Джейсон Вильямс (звезда???), поузи стал тем самым именно в том сезоне за Хит, Уокер, который уже был одной ногой на пенсии, Морнинг был ещё норм, но тоже в кондициях Шака, Пэйтон? Ты серьезно? Безусловно он принёс свою пользу в том ПО и финале, но реально не стыдно это писать за сильный состав. Понимаешь ли ты, что по такой логике в Далласе 2011 было пол состава олстаров, а с упоминанием Пейтона - так Кидд вообще в прайме тогда был))))

    еще напомнить тебе о здоровье Уэйда после 2006 ? 
    Он сам сказал, что добровольно отказался от первой скрипки в команде, тк этим поступком он продлил себе карьеру (когда его ещё можно считать звездой) года на 3-4. Как раз таки по причине множества травм с 2007 по 2010 год (считай его прайм). Берём к примеру ТиМака, с подобными проблемами и понимаем что он вообще ничего не мог сделать, что можно было отнести к пользе 

    Вэйт же , как бы мне не был неприятен Легрон, составил с ним чуть ли не самый сильный дуэт лиги в истории, по динамике так точно лучший

    А по поводу всей карьеры в Майами так вообще чисто набросил на вентилятор 

    Ещё можно красиво перебежку Гарнетта обелить малым рынком Миньки, чё?)

    А то КД шлюха с такого рынка в оклахоме убежал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 16:02, Ba_ball сказал:

    При чем тут третья рука? Я говорю о прогрессе и развитии спорта. Каждое следующее поколение с самого детства получает больше, с точки зрения технологий, техник, форматов тренировок, питания, фармы, да элементарно, кроссовки у них более функциональные чем были 5-10-20 лет назад. И соотвественно с самого детства у спортсмена другие идеалы, более высокая планка, завышенные цели (спорт высших достижений, слыхал такое определение?). Это и есть эволюция. И да, эволюция применима к поколениям.

    Ну и? В спорте ты можешь что угодно получать если мотивации нет, нет злости спортивной не будет ничего. Поэтому пока ж о мега пустое поколение. Талант? Эволюция никак не применима к поколениям... Человек умнее не стал даже относительно 50 лет. 

    . банальное развитие техники. Поэтому и7повики этого времени не сильнее ребчт 20 летней давности шаков кобе и так далее увы. Причём менее талантливые как оказалось. И тут причина в образе жизни всего лишь.