• Андре Драммонд – в «Филадельфии»

    Свободный агент Андре Драммонд договорился о контракте на один год с «Филадельфией», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

    27-летний центровой завершал прошлый сезон в «Лейкерс». В 22 матчах за чемпионов 2020 года он набирал в среднем 11,5 очка, 10,0 подбора, 1,0 перехвата и 1,0 блок-шота. «Лейкерс» проиграли «Финиксу» в первом раунде плей-офф.

    Драммонд начинал сезон-20/21 в «Кливленде», набирая 17,5 очка, 13,5 подбора, 2,6 передачи, 1,6 перехвата и 1,2 блок-шота в среднем за игру.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    че. А кто очки набирать, кроме Эмбиида и Сэта набирать будет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:24, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    че. А кто очки набирать, кроме Эмбиида и Сэта набирать будет? 

    А как же игрок на максималке Тобиус? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели он захотел с банки выходить? А чем хуже выходить в старте у Лейкерс? Видно Iq меж кухонной табуреткой и моим попугаем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неужели Лал поняли, что драммонд днище? Теперь им нужно ещё большого искать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ну по факту, он пойдет на второго центра, думаю получше, чем Дуайт!)На годочек, без лишних крупных гонораров, в самый раз!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохая стата же?!

    Аааааа, ему же 30 нет! В этом году у "Болотников" это основной критерий! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:26, Spaskykh сказал:

    Неужели Лал поняли, что драммонд днище? Теперь им нужно ещё большого искать 

    Тут вопрос цены, за минималку Драммонд вполне адекватный центровой, не думаю что Фила ему дала что-то сильно больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это судьба... 

    Уровень штрафных у него рядом с Симоной, так что сыграются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 22:26, Фанат ЛеБрона сказал:

    Неужели он захотел с банки выходить? А чем хуже выходить в старте у Лейкерс? Видно Iq меж кухонной табуреткой и моим попугаем

    Хуже выходить в стартер у Лал, тем что там гибон улучшатель на столько всех улучшил, что все превратились опять в мусор рядом с ним . Подтому разумное решение бежать хоть куда главное подальше от пердулона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Штрафные броски Филадельфии сейчас ахерели

    Да и химия на уровне топ команд в лиге!:ballcool:

     

    Few0BXA5qoM.jpg

    6dh0oWm-Ojc.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 20:31, dimidrol79 сказал:

    Тут вопрос цены, за минималку Драммонд вполне адекватный центровой, не думаю что Фила ему дала что-то сильно больше 

    Уверен, что та же минималка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 20:41, Action Hero сказал:

    Штрафные броски Филадельфии сейчас ахерели

    Да и химия на уровне топ команд в лиге!:ballcool:

     

    Few0BXA5qoM.jpg

    6dh0oWm-Ojc.jpg

    жаль что Аниалитеги не поймут тебя. Прикольно и в тему)

    В 03.08.2021 в 20:31, dimidrol79 сказал:

    Тут вопрос цены, за минималку Драммонд вполне адекватный центровой, не думаю что Фила ему дала что-то сильно больше 

    не вижу смысла переходить за минималку. думаю в него 10кой кинули.

    В 03.08.2021 в 20:37, AnSw33r сказал:

    Хуже выходить в стартер у Лал, тем что там гибон улучшатель на столько всех улучшил, что все превратились опять в мусор рядом с ним . Подтому разумное решение бежать хоть куда главное подальше от пердулона

    разумное решение) через год после которого будущий HOF Ховард решил вернутся))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто там у Лейкерс остался? Газоль - Ховард и травмат Дэвис, мощнейший фронкорт:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    доигрался до запасного центра на 15 минут. а ведь ещё недавно мусорил стату на уровне мвз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огласите сумму контракта. Ибо этот нигра заявлял что минималка его не устраивает, а в Филе подписывать кого то под Эмбиида выше чем за минималку это глупость.
     

    Изменено пользователем Postal9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Комната ожидания трейда Симонса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Драмонд на тренинг поехал, так сказать курсы повышения квалификации.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 20:37, AnSw33r сказал:

    Хуже выходить в стартер у Лал, тем что там гибон улучшатель на столько всех улучшил, что все превратились опять в мусор рядом с ним . Подтому разумное решение бежать хоть куда главное подальше от пердулона

    Звёзды они с роливиками в кливе

    а тут истинная стата чего ты стоишь

    так что не гони на LAL

     

    Ховард с банки и тот лучше играл чем Драм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот, связался, стал чемпионом, зажил гламурной жизнью в Лос-Анджелесе? Ни контракта, ни титула, еще и г-ном облили, и катись теперь на лавку под Эмбиида. Хороший ход.  

    Выкинули ка паршивого Бобика коленом под зад с крыльца. Ховарду понравилось. Говорит, давайте сделаем это еще раз. Красава. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/3/2021 at 1:26 PM, Фанат ЛеБрона said:

    Неужели он захотел с банки выходить? А чем хуже выходить в старте у Лейкерс? Видно Iq меж кухонной табуреткой и моим попугаем

    Так Лейкерс он не нужен . Он же говорил про это раньше - драмонд. 
    а в филе походу намечается операция очередная у эмбиида . 

    On 8/3/2021 at 3:08 PM, 3e from Spree said:

    Эмбида в Голду теперь.:cuban:

    А че .норм . У эмбиида вроде как травма намечается . Симонса оставят . Ахахахах. А эмбиида обменяют в гсв на уайзмена , уиггинса, и 2 пика 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль что человек с габаритами и умением подбирать в нынешней лиге может только на минималку претендовать. Когда играл за Тройт казался лучшим подбирающим большим. Тогда я считал его самым перспективным центром лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 22:55, Викторr сказал:

    Так Лейкерс он не нужен . Он же говорил про это раньше - драмонд. 
    а в филе походу намечается операция очередная у эмбиида . 

    А че .норм . У эмбиида вроде как травма намечается . Симонса оставят . Ахахахах. А эмбиида обменяют в гсв на уайзмена , уиггинса, и 2 пика 

    Должок….

    В чем твой минус?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господа, говорившие о нем как об элитном центровом уровня матча звёзд, отзовитесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 00:50, 1kotoff1 сказал:

    Господа, говорившие о нем как об элитном центровом уровня матча звёзд, отзовитесь 

    Так вот же, не то?

    В 03.08.2021 в 23:07, Папа Дончича сказал:

    Жаль что человек с габаритами и умением подбирать в нынешней лиге может только на минималку претендовать. Когда играл за Тройт казался лучшим подбирающим большим. Тогда я считал его самым перспективным центром лиги

    Его подборы никогда не конвертировались в пользу для команды, т.к. мяч мало просто подобрать, нужно уметь еще отдать пас, либо самому забить. Ни того, ни другого Драммонд никогда не умел. На его потуги в посте больно было смотреть.

    Это игрок с одним из самых низких баскетбольных iq в лиге, еще и в защите был полнейшей дыренью, несмотря на такие габариты, сейчас мы видим его фактическую стоимость в побеждающих командах, а не в танкующих.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 20:27, Nemchin сказал:

    За еду чтоли? 

    Ему обещали шкафчик рядом с Эмбидом