• Аллен Айверсон отреагировал на достижение Криса Пола

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол в победном 1-м матче финальной серии плей-офф против «Милуоки» (118:105, 1-0) принял непосредственное участие в наборе командой 54 из 118 очков.

    Пол (32 очка, 9 передач) выдал 3-й результат для дебютантов финальных серий. Аллен Айверсон в 2001 году в первом для себя матче в рамках финала НБА выдал показатель 61, Майкл Джордан в 1991-м поучаствовал в 60 очках «Буллс».

    Айверсон отреагировал в инстаграме на достижение Пола.

    «Я, мой кумир и младший брат. 1, 2 и 3. Это круто», – написал Айверсон.



    НБА
    Источник: instagram.com/theofficialai3
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    ???????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мазила гоат и флопер 1 2 и 3. это легко.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что это за новость?

    hqdefault.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как-то сложно понять, что он этим хотел сказать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 19:21, cactus сказал:

    Как-то сложно понять, что он этим хотел сказать

    Думаю тут проблемы с переводом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 19:22, Bukster#3 сказал:

    Думаю тут проблемы с переводом. 

    Никаких проблем. А Крис написал, что оба и Жора и Ответ его кумиры. Прикол, что у трушного пг в кумирах два великих единала)

    Screenshot_20210708-192613_Instagram.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 20:57, Lonzo MVP сказал:

    мазила гоат и флопер 1 2 и 3. это легко.

    cразу видно что в баскете не шаришь , либо простой диваный хейтер.  Тип с ростом 183 (хотя все утверждают кто с ним играл , что оне еще ниже) , в основном набирал очки с сопротивлением , имея процент по карьере 42,5.  У того же Тимака 43,5  (рост 203 ), и никто его не называет мазилой. Учесть еще что основная карьера Айверсона пришла на то что его главным помощником был 78 летний мутомбо , потом поломанный Бренд и  новичок Игги , приходилось атаковать самому с жестким сопротивлением , скидывать не на кого , и партнеров нормальных для разрузки так же не было у него , что бы он мог в основном кидать свободные броски. не Рэй Аленов в Команде не Бошев с Уэйдом не Газолей и Данконов не было в помощниках у Ответа.   А уже потом появился Кармело , с его ЭГО в начале карьеры все мы знаем какой он был помощник .

    В 08.07.2021 в 21:26, BoMBiM сказал:

    Никаких проблем. А Крис написал, что оба и Жора и Ответ его кумиры. Прикол, что у трушного пг в кумирах два великих единала)

    Screenshot_20210708-192613_Instagram.jpg

    еще один диванный аналитек подьехал ))))) Джон Уол тоже единал? Чонси Билапс?))) у которого в среднем ассистов за карьеру меньше чем у великого единала Айверсона?))))  5.4 у Билапса против 6.2 у Айверсона ))))) такие смешные вы диваны конечно ахзахзазх у Лаури то же 6.2 за карьеру , хммм тоже едианал по твоей деревянной логике?  у Андре Милера 6.5   входит в одних из лучших пасующих за историю , ой как же решают эти 0.3 да?  насмешил конечно ты меня диван:manu:

    Edited by AnSw33r

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 19:49, AnSw33r сказал:

    cразу видно что в баскете не шаришь , либо простой диваный хейтер.

    дальше не читал, но осуждаю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 19:49, AnSw33r сказал:

    cразу видно что в баскете не шаришь , либо простой диваный хейтер.  Тип с ростом 183 (хотя все утверждают кто с ним играл , что оне еще ниже) , в основном набирал очки с сопротивлением , имея процент по карьере 42,5.  У того же Тимака 43,5  (рост 203 ), и никто его не называет мазилой. Учесть еще что основная карьера Айверсона пришла на то что его главным помощником был 78 летний мутомбо , потом поломанный Бренд и  новичок Игги , приходилось атаковать самому с жестким сопротивлением , скидывать не на кого , и партнеров нормальных для разрузки так же не было у него , что бы он мог в основном кидать свободные броски. не Рэй Аленов в Команде не Бошев с Уэйдом не Газолей и Данконов не было в помощниках у Ответа.   А уже потом появился Кармело , с его ЭГО в начале карьеры все мы знаем какой он был помощник .

    еще один диванный аналитек подьехал ))))) Джон Уол тоже единал? Чонси Билапс?))) у которого в среднем ассистов за карьеру меньше чем у великого единала Айверсона?))))  5.4 у Билапса против 6.2 у Айверсона ))))) такие смешные вы диваны конечно ахзахзазх у Лаури то же 6.2 за карьеру , хммм тоже едианал по твоей деревянной логике?  у Андре Милера 6.5   входит в одних из лучших пасующих за историю , ой как же решают эти 0.3 да?  насмешил конечно ты меня диван:manu:

    Закатал в асфальт хейторов и статодрочеров

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 21:58, Lonzo MVP сказал:

    дальше не читал, но осуждаю.

    ничего удивительного ))  хейтеры диванные могут только со своих фантазий брать несуществующие "факты" а пояснить за них уже никак (

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 20:03, AnSw33r сказал:

    ничего удивительного ))  хейтеры диванные могут только со своих фантазий брать несуществующие "факты" а пояснить за них уже никак (

    хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 22:04, Lonzo MVP сказал:

    хорошо

    выпью пивка сейчас за твое здоровье 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 20:07, AnSw33r сказал:

    выпью пивка сейчас за твое здоровье 

    хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 19:26, BoMBiM сказал:

    Никаких проблем. А Крис написал, что оба и Жора и Ответ его кумиры. Прикол, что у трушного пг в кумирах два великих единала)

    Screenshot_20210708-192613_Instagram.jpg

    Не ну Жору назвать единалом это залет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 20:39, Dzo сказал:

    Не ну Жору назвать единалом это залет.

    А что плохого в великом единальстве? Оба решали сами, аки боженьки. Просто Пол то больше на команду работает, нежели сам божит, вот и всё что я выразил. Просто логичнее, что Стоктон и Кид должны быть в его списке, а не Жора и Ответ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 20:53, BoMBiM сказал:

    А что плохого в великом единальстве? Оба решали сами, аки боженьки. Просто Пол то больше на команду работает, нежели сам божит, вот и всё что я выразил. Просто логичнее, что Стоктон и Кид должны быть в его списке, а не Жора и Ответ.

    Первая финальная серия единального Жордана:kaef:

    Безымянный.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 21:11, Action Hero сказал:

    Первая финальная серия единального Жордана:kaef:

    Безымянный.jpg

    Ну всё, Жора тру пг!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на мой взгляд есть существенная разница между ситуацией, в которой команда играет на тебя, и в которой ты тип решил, что ты и есть команда и у тебя всё хорошо дайте денег.э!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.