• Алекс Адетокумбо побывал на просмотре в «Индиане»

    Легкий форвард Алекс Адетокумбо побывал на просмотре в «Индиане».

    «Пэйсерс» имеют 13-й, 54-й и 60-й пики на драфте-2021.

    19-летний Алекс – младший из четырех братьев Адетокумбо. Сезон-2020/21 грек провел в системе испанской «Мурсии».



    НБА
    Источник: @Pacers

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    если сразу 4 брата будут выступать/выступали в нба, то значит ли это, что у нас новый рекорд?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаха, сделать сразу стартовую пятерку з Адетокумб!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свет! Выключите свет! Они ползут на свет! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:11, hseguest сказал:

    если сразу 4 брата будут выступать/выступали в нба, то значит ли это, что у нас новый рекорд?

    не спойлери будущие заголовки, и статьи "все братья, которые играли в нба"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пока Сестрон Браззерс тащит к себе корешей, Антоннепукнул подтаскивает братанов. 

    Интересно было бы стартовую 5-ку собрать из Антенопумпов. В НБА2К былых я только из Дэвисов кажется мог сделать (возможно из Смитов и Джонсонов).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у них тама видать подпольная лаборатория по клонированию

    так, вносят некие изменения, чтобы палевно не было

    вы сами-то верите в эту легенду? если задуматься: грек-нигер - это как, юмором все обставили, что никто и копаться не станет, бросает по скорости, но далеко не по точности как робот

    все это клоны модифицированные

    ужас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:26, (.)(.) сказал:

    пока Сестрон Браззерс тащит к себе корешей, Антоннепукнул подтаскивает братанов. 

    Интересно было бы стартовую 5-ку собрать из Антенопумпов. В НБА2К былых я только из Дэвисов кажется мог сделать (возможно из Смитов и Джонсонов).

    Филадельфия времен Янгов щас такая

    1500x500

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 17:26, (.)(.) сказал:

    пока Сестрон Браззерс тащит к себе корешей, Антоннепукнул подтаскивает братанов. 

    Интересно было бы стартовую 5-ку собрать из Антенопумпов. В НБА2К былых я только из Дэвисов кажется мог сделать (возможно из Смитов и Джонсонов).

    Из Вильямсов, кажись, всегда можно было сделать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    потом пойдут рекорды по очкам набранным правой рукой в третьей четверти на выезде в бэк ту бэк матчах четырьмя братьями не из америки и прочая херня...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 16:16, Эксперт сказал:

    Свет! Выключите свет! Они ползут на свет! 

    бл)))) я аж хрюкнул )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 18:11, hseguest сказал:

    если сразу 4 брата будут выступать/выступали в нба, то значит ли это, что у нас новый рекорд?

    Костас подписал контракт с асвелом,так что отмена по рекорду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:11, hseguest сказал:

    если сразу 4 брата будут выступать/выступали в нба, то значит ли это, что у нас новый рекорд?

    А между тем, братьев всего 5: Яннис, Танасис, Костас, Алексис, Франсис, но последний футболист, хотя, разве это проблема?:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понарожали 6ля для сидения на пособия

     

    В 27.07.2021 в 20:26, (.)(.) сказал:

    пока Сестрон Браззерс тащит к себе корешей, Антоннепукнул подтаскивает братанов. 

    Интересно было бы стартовую 5-ку собрать из Антенопумпов. В НБА2К былых я только из Дэвисов кажется мог сделать (возможно из Смитов и Джонсонов).

    Грины были в почете всегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:26, (.)(.) сказал:

    пока Сестрон Браззерс тащит к себе корешей, Антоннепукнул подтаскивает братанов. 

    Интересно было бы стартовую 5-ку собрать из Антенопумпов. В НБА2К былых я только из Дэвисов кажется мог сделать (возможно из Смитов и Джонсонов).

    в нба лайв 98 у меня была команда из Виллиямсов: Хот Род, Волт, Монти, Джером, Джейсон из Джерси - в общем их там человек 10-12 было, но команда была говно то ещё 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 22:17, airpadre сказал:

    в нба лайв 98 у меня была команда из Виллиямсов: Хот Род, Волт, Монти, Джером, Джейсон из Джерси - в общем их там человек 10-12 было, но команда была говно то ещё 

    Элвин Вильямс за Торонто вроде играл. Топовый чувак, наверное 

    В 27.07.2021 в 20:39, Action Hero сказал:

    но последний футболист, хотя, разве это проблема?:ballcool:

    Гьянис недалеко ушел.