Адебайо рассказал о перепалке со Споэльстрой:«Я не хочу играть в чертовом плей-ин»
-
Бэм АдебайоФотоМайами
- 20.3 очков
- 9.8 подборов
- 2.9 передач
80% Респект
В начале матча против «Сан-Антонио» у центрового «Майами» Бэма Адебайо произошел эмоциональный разговор с главным тренером Эриком Споэльстрой, что вызвало у болельщиков беспокойство за атмосферу в команде.
После игры Адебайо объяснил, что его реакция связана с желанием избежать плей-ин: «Вы видели, что я делал в последних играх. Я не хочу оказаться в плей-ин. Отчасти тренер защищает меня от меня самого, но я не хочу играть в чертовом плей-ин. Поэтому в каждом матче я буду делать все возможное, чтобы тянуть эту команду и вытащить нас оттуда».
«Сан-Антонио» уверенно разгромил «Майами» — 136:111. Адебайо набрал 18 очков (5 из 17 с игры), 3 подбора и 4 передачи за 29 минут. «Хит» проиграли пятый матч подряд и идут 9-ми на Востоке (38–34).
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.