Адам Сильвер: «Окончательное решение по расширению НБА будет принято до конца года»
-
Адам СильверФото19% Респект
Комиссионер НБА Адам Сильвер сообщил, что финальное решение по расширению лиги совет директоров планирует принять до конца текущего календарного года.
«Обсуждения продолжаются. На данный момент все понимают, что мы сосредоточены на Лас-Вегасе и Сиэтле. По обоим городам есть несколько заинтересованных групп, и мы ведем с ними переговоры. Сроки остаются открытыми – не факт, что расширение произойдет в одном городе или сразу в двух.
Но всем заинтересованным сторонам мы сообщили следующее: мы ожидаем, что наш совет директоров примет решение к концу текущего календарного года», – заявил комиссионер НБА.
Ранее совет директоров уже одобрил старт официального изучения вопроса. Предполагается, что два новых клуба могут дебютировать в сезоне-2028/29.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.