• Аарон Гордон - об удалении Йокича: "Ему не нужно извиняться. Был фол"

Тяжёлый форвард "Денвера" Аарон Гордон после победного матча с "Детройтом" (107:103) заступился за одноклубника Николу Йокича, которого удалили за споры с судьями.

"Ему не нужно извиняться. На нём фолят, а судьи не свистят. На него ставят две руки, толкают его. Это фол. Когда кто-то стоит спиной к корзине, нельзя ставить на него две руки, а они всё равно делают это. Так что это фол. Я могу понять его разочарование", - сказал Гордон.

Йокич получил первый технический в стартовой 12-минутке, а ближе к большому перерыву был наказан вторым и в итоге удалён.

Источник: The Denver Post