• 42 очка Кайри Ирвинга помогли «Бруклину» обыграть «Хьюстон» и подняться на 8-е место

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг набрал 42 очка в победном домашнем матче против «Хьюстона» (118:105).

    «Нетс» поднялись на восьмое место в Восточной конференции и повысили свои шансы на попадание в турнир плей-ин. У команды одинаковые показатели с «Атлантой» (41-38), которая опустилась на девятую строчку. «Шарлотт» (40-39) – на десятом месте.

    Ирвинг реализовал 13 из 24 с игры, 8 из 16 из-за дуги, 8 из 8 с линии штрафных, сделал 6 передач, 3 подбора, 2 перехвата, 1 блок-шот и 4 потери за 40 минут на площадке. Кевин Дюрэнт отметился 18 очками, 9 подборами и 7 передачами.

    Ирвинг набрал 17 очков в четвертой четверти, что помогло «Нетс» снова оторваться в счете после того, как их преимущество в 21 очко сократилось до 6.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу