4 игрока старта «Денвера» пропустят матч с «Сан-Антонио», участие Николы Йокича под вопросом
-
Никола ЙокичФотоДенвер
- 28 очков
- 12.8 подборов
- 10.9 передач
92% Респект
«Денвер» сыграет с «Сан-Антонио» в неполном составе во втором матче подряд перед заключительной игрой регулярного сезона.
Встречу с «Сан-Антонио» пропустят Джамал Мюррэй, Аарон Гордон, Кэмерон Джонсон и Кристиан Браун — все четверо не играли и против «Оклахомы» (127:107). Также выбыл Тим Хардуэй-младший. Пэйтон Уотсон и Спенсер Джонс, у которых были проблемы с задней поверхностью бедра, тоже не сыграют.
Статус трехкратного MVP Николы Йокича обозначен как «под вопросом». Ему нужно провести на площадке минимум 15 минут, чтобы претендовать на сезонные награды.
«Денвер» идет третьим на Западе (53–28), но может опуститься на четвертое место, уступив «Лос-Анджелес Лейкерс» (52–29), если «Лейкерс» обыграют «Юту», а «Наггетс» проиграют — у «Лейкерс» преимущество в личных встречах.
У «Сан-Антонио» под вопросом Виктор Вембаньяма, Стефон Касл и Девин Васселл. Вембаньяма уже обеспечил себе право претендовать на награды по итогам сезона. В случае победы техасский клуб может повлиять на положение «Денвера» в сетке плей-офф.
Если «Денвер» сохранит третье место, в первом раунде плей-офф сыграет с «Миннесотой». При падении на четвертое — с «Хьюстоном».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.