• Энтони Дэвис о Леброне Джеймсе: "Он делает всех лучше"

Форвард "Лейкерс" Энтони Дэвис после уверенной победы в предсезонном матче с "Уорриорз" (126:93) похвалил лидера "озерников" Леброна Джеймса.

"Он делает всех лучше. Он привлекает к себе много внимания со стороны соперника, поэтому мы получаем много открытых бросков", - цитирует Дэвиса портал Сlutchpoints.

В матче с "Уорриорз" Леброн Джеймс за 25 минут набрал 18 очков, 11 передач, 4 подбора и перехват. Форвард реализовал 6 из 9 с игры, 1 из 2 трехочковых.

Энтони Дэвис провел на паркете 28 минут и записал на свой счет 8 очков, 10 подборов, 8 передач, 2 блок-шота и перехват.

Источник: clutchpoints.com