
Трэйси Макгрэйди: «Тайрон Лю дал отдых «Большой тройке», чтобы помочь Доку Риверсу»
Бывшая звезда НБА, а ныне аналитик ESPN Трэйси Макгрэйди считает, что решение главного тренера «Кливленда» Тайрона Лю сыграть против «Клипперс» без ЛеБрона Джеймса, Кайри Ирвинга и Кевина Лава – это не что иное, как помощь Доку Риверсу.
«У меня есть мнение, почему эти игроки пропустили матч. Я смотрю на историю. Я смотрю, под чьим руководством Лю играл в «Орландо». Я смотрю, в чьем штабе он был ассистентом, кто был его наставником.
«Кливленд» приезжает на гостевой матч с «Клипперс», которые борются за 4-е место в конференции и в последнее время испытывают проблемы. И я считаю, что Лю сделал уступку Риверсу. Иначе я не могу объяснить, почему бы не сыграть своим сильнейшим составом против крепкой команды, а потом не дать им отдых в матче с «Лейкерс»? Которых они способны обыграть и без этих трех парней», – сказал Макгрэйди в программе NBA on ESPN.
Recommended Comments
There are no comments to display.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.