Тобайас Харрис: «Остин Риверс – уверенный в себе игрок»

Форвард «Клипперс» Тобайас Харрис отметил победный трехочковый бросок Остина Риверса в матче с «Бруклином»(123:120).

«Остин – уверенный в себе игрок. Он – отличный забивающий. Помимо этого броска, он провел много важных атак, благодаря которым мы оставались в игре в четвертой четверти. Я был очень рад, когда он забил, все воодушевились, нам это было необходимо», – передает слова Харриса Clutch Points.

Даже выиграть у Бруклина сейчас проблема для Парусников. А ведь ещё недавно речь шла о победе в конференции. Во всём виноват расистский скандал и продажа команды. Кто теперь будет сильнейшим в ЛА?