Терри Розир – о знакомстве с Джорданом в межсезонье-2019: «Это была лучшая встреча в моей жизни»
-
Фото86% Респект
Разыгрывающий «Шарлотт» Терри Розир поделился воспоминаниями о первой встрече с легендой НБА Майклом Джорданом.
«Это было в Вегасе, мы пообедали и вышли на улицу. Он рассказывал разные истории, как он занимался в спортзале перед каждой игрой, о противостоянии с «Детройтом». Рассказывал, как «Пистонс» постоянно обыгрывали его только потому, что были физически сильнее.
Я смотрел на него с изумлением, когда он все это говорил. В тот момент думал: «Я действительно разговариваю с Майклом Джорданом? Он на самом деле рассказывает все эти истории?» Просто безумие. Это была моя первая встреча с ним, и, возможно, это была лучшая встреча в моей жизни», – сказал Розир.
Розир стал игроком «Шарлотт» в межсезонье-2019.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.