Источник: sports.ru

Телевизионный рейтинг Матча всех звезд – на 8 процентов выше, чем в прошлом году

Turner Sports и НБА объявили в понедельник, что телевизионный рейтинг Матча всех звезд составил в среднем 7,3 миллиона зрителей, что на 8 процентов выше, чем в прошлом году.

Четвертую четверть, которая была сыграна без счетчика времени и перерывов на рекламу, смотрело в среднем 8 миллионов телезрителей.

В воскресенье в Чикаго состоялся 69-й Матч всех звезд НБА, в котором Команда Леброна Джеймса переиграла Команду Янниса Адетокумбо со счетом 157:155.

Я особого удовольствия не получил, если честно.

Конечно последние минуты накал был, но как то никто ничего сверхъестественного не показал.

На выходных вообще в прямом эфире ничего не посмотрел, только в понедельник утром МВЗ вторую половину застал.

Интересно узнать рейтинги всего уикэнда.