Тайрон Лю: Вижу сходство между Секстоном и Ирвингом
-
Фото20% Респект
Главный тренер «Кавальерс» Тайрон Лю обнаружил общие черты у выбранного на драфте нынешнего года разыгрывающего Коллина Секстона и бывшего игрока команды Кайри Ирвинга.
«Я вижу сходство между Секстоном и Ирвингом. Потому что Коллин не боится брать на себя инициативу точно так же, как это было с Кайри. Секстон готов вести команду за собой в критические моменты. Это было заметно и во время его выступлений в NCAA, и даже в Летней лиге, когда он реализовал трёхочковый на последних секундах и перевёл матч в овертайм. Коллин не боится ответственности», – передаёт слова Лю Cleveland Plain Dealer.
Ирвинг выступал за «Кливленд» в течение шести сезонов. Полтора из них защитник провёл под руководством Лю.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.