• Суд снял с Майка Скотта обвинения в хранении наркотиков в связи с расовым профилированием

    Верховный суд штата Джорджия снял со свободного агента Майка Скотта обвинения в незаконном хранении наркотиков, ссылаясь на расовое профилирование, сообщает Yahoo! Sports.
     

    Скотт и его младший брат были арестованы в конце июля 2015 года в округе Бэнкс, штат Джорджия. Выступавший тогда за «Атланту» баскетболист был пассажиром в автомобиле, в котором было найдено более одной унции марихуаны и 10,9 грамма экстази. Скотт заявил полиции, что наркотики принадлежат ему и брат не знал о наличии запрещенных веществ в автомобиле.

     

    Изучая материалы дела, суд пришел к выводу, что представители правоохранительных органов применили в отношении Скотта и его брата расовое профилирование. В своем заключении судья отметил, что арест братьев был произведен без достаточных оснований, обыск автомобиля был проведен с нарушениями и что полицейские не должны были останавливать машину братьев на основании несоблюдения ими дистанции. В связи с этим суд отклонил все доказательства и снял обвинение.
     

    Решение суда может помочь Скотту продолжить карьеру в НБА. Сообщается, что клубы лиги ждали решения по делу, прежде чем предлагать 28-летнему форварду контракт.



    НБА
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Дайте мне телефон его адвоката!
     

    maxresdefault.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судя по фотке явный торчок. Ну а если по делу - у нас так не проканает. Закатают по 228,только в путь.

    Edited by AkAbmf

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    забился смайликами? серьезно? да только по этому можно выкупить что торчок со стажем.

    смайликами, Карл!

    ..

    ну или педофил. рожицы то детские.

    в общем на нары без базара.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как удобно быть негром

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Т.е. они нашли наркотики в машине и он признался, что это его. И в итоге свободен. Ну я даже не знаю. Что-то в этом мире не так.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стоп, а если бы он человека убил и признался в этом? Все равно бы сказали, что така как не было веских оснований останавливать вашу машину, то мы сделаем вид будто ничего не было. Ересь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Настало время перевозить трупы в багажнике со своим черным бро, не соблюдая дистанцию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Повезло парню, легко отделался!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    четко, правосудно

    у нас и остановят без дела и дело пришьют и ваще всю жизнь сломать могут, как говорится на усмотрение судьи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эх... Куда подевалось то старое и доброе классовое неравенство?! Эта мода на демократию скоро пройдёт..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Решение суда может помочь Скотту продолжить карьеру в НБА. Сообщается, что клубы лиги ждали решения по делу, прежде чем предлагать 28-летнему форварду контракт.

     

     

    Вот если бы не эта новость вообще не знал об этом игроке Сейчас маленький Робинсон не проходит в НБА ,а этот 28 летний шланг интересен клубам НБА Видимо незаметно божил на площадке:unsure:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А, то есть, если полицейский задержал подозреваемого, доказал его вину, полностью раскрыл преступление, но заподозрил его он потому что он негр, то всё, забыли, ничего не было, здесь не на что смотреть, расходитесь, расходитесь? Очень интересно. А как менту доказать, что он его раскрыл не из-за того, что он негр, если он действительно негр? Ведь по факту мент оказался прав. Белый расизм процветает, короче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минуту назад, FlashByWade сказал:

     

     

    Вот если бы не эта новость вообще не знал об этом игроке Сейчас маленький Робинсон не проходит в НБА ,а этот 28 летний шланг интересен клубам НБА Видимо незаметно божил на площадке:unsure:

    Года 3 назад играл за Атланту. Попали в плейофф. Там играли с Майами. В какой-то игре заковырял 20+ очков и начал гнать на леброна. Это всё, что я помню. Подавал надежды на то, чтобы быть стабильным ролевиком.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фотку подобрали на пять с плюсом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    негры расисты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Хоукс иногда отжигал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 minutes ago, White Chocolate said:

    А, то есть, если полицейский задержал подозреваемого, доказал его вину, полностью раскрыл преступление, но заподозрил его он потому что он негр, то всё, забыли, ничего не было, здесь не на что смотреть, расходитесь, расходитесь? Очень интересно. А как менту доказать, что он его раскрыл не из-за того, что он негр, если он действительно негр? Ведь по факту мент оказался прав. Белый расизм процветает, короче.

    Всё написал правильно, я поставил плюс. Только это называется не расизмом, а дебилизмом. Либерасты, которые набрали силу при Обаме (я надеюсь, их эра придёт к концу при Трампе), вчячески борются и призывают считать нелегальным "расовое профилирование". То есть, человека нельзя останавливать на улице и обыскивать только потому, что он чёрный, то же самое относится к машинам с цветными водилами. По сути они правы, но на практике это приносило и приносит замечательные результаты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, millstone сказал:

    Дайте мне телефон его адвоката!
     

    maxresdefault.jpg

     

    1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    34 минуты назад, White Chocolate сказал:

    А, то есть, если полицейский задержал подозреваемого, доказал его вину, полностью раскрыл преступление, но заподозрил его он потому что он негр, то всё, забыли, ничего не было, здесь не на что смотреть, расходитесь, расходитесь? Очень интересно. А как менту доказать, что он его раскрыл не из-за того, что он негр, если он действительно негр? Ведь по факту мент оказался прав. Белый расизм процветает, короче.

    Уже представил закрытые клубы с кричащими лозунгами: "власть черных, власть черных"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Татухи у него норм)) Ну видимо у них в Атланте руководство с судьями на короткой ноге. Сефолоше выплатят нехилый куш, этого реабилитировали. Скотт иногда неплохо отжигал, может быть хорошим ролевым игроком

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Меня тормознули однажды у нас на посту, в багажнике были остатки в углу муки (из мешка высыпалась, который я ранее ввез)! Так меня минут 20 держали! За муку! Это потому что я черный белый да?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой бред... 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он же не торговал, просто с братом ехал, не тяжкое вот и простили ниггу, всяко укурок этот слил дилера и остальных вот и отпустили(сделка с следствием)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понимаю какой логикой руководствовались при выносе подобного решения, но в корне с ней несогласен. Кто нибудь шарит в их правовой системе? если бы это было убийство, он бы признался в содеянном на камеру, сказал бы как, чем и когда убил, но при этом его бы остановили с воплями "стоять, ниггер!" Поясняя на камеру "я остановил тебя просто потому,  что ты чёрный" то суд, невзирая на факт убийства отверг улики как недействительные ввиду того, что коп оказался расистом? вот уж действительно менталитет у них сильно другой.

    по теме: этого нигры не помню, блеснуть знаниями его игры не могу :D

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    i?id=917f0c3247afdc1b4805ec2e6a00386c&n=

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ништяк когда есть много денег

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Daniil_Piter сказал:

    Повезло парню, легко отделался!

    неповезло парню! -

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парни! Срочно требуется инфа как стать негром!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 минут назад, Сержманн сказал:

    Парни! Срочно требуется инфа как стать негром!

    Анекдот вспомнился:
    - Вот у меня муж настоящий негр, у него даже пятки черные! - хвастается негритянка перед подругами.
    - А вот мой недавно порезался, так у него даже кровь черная!
    - Эка невидаль, вот мой муж вчера пукнул, так три ведра сажи из дома вынесла!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    судя по татухам он регулярно по накурке их набивает..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доказательства должны быть получены законным путем. Если же они получены незаконным путем, то они не считаются доказательствами.

    Рашкованам не понять... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 час назад, mrpl сказал:

    Доказательства должны быть получены законным путем. Если же они получены незаконным путем, то они не считаются доказательствами.

    Рашкованам не понять... 

     Хорошо, но он же сам признал что наркотики его в чем незаконность? менты должны тогда понести наказание что его остановили из за его чёрной удутой рожи ок, но факт преступления был установлен, и почему его признание считается незаконно добытым доказательством?если ситуация как раньше парни писали, он замочил человека и везёт закапывать труп, его тормозят потому что он кажется им подозрительным, труп находят , он признаётся что да я вот его грохнул и везу его закапывать, но с него снимают все обвинения тк его незаконно остановили, как ептыть такое возможно?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 часа назад, mrpl сказал:

    Доказательства должны быть получены законным путем. Если же они получены незаконным путем, то они не считаются доказательствами.

    Рашкованам не понять... 

    Обхохочешся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 часа назад, jakudza сказал:

     Хорошо, но он же сам признал что наркотики его в чем незаконность? менты должны тогда понести наказание что его остановили из за его чёрной удутой рожи ок, но факт преступления был установлен, и почему его признание считается незаконно добытым доказательством?если ситуация как раньше парни писали, он замочил человека и везёт закапывать труп, его тормозят потому что он кажется им подозрительным, труп находят , он признаётся что да я вот его грохнул и везу его закапывать, но с него снимают все обвинения тк его незаконно остановили, как ептыть такое возможно?

    Если полицейские незаконно следили за ним и по факту такой слежки получили какие-то факты об убийстве, то эти факты судом игнорируются. Расследование убийства естественно никто забрасывать не будет - человек то пропал.  Пусть полицейские идут и ищут законные доказательства. 

    В случае с наркотиками все забьют, т.к. единственным преступлением было наличие наркотиков. Он ими не торговал, не ширялся и упоротым пешеходов не давил. 

    Подобный подход очень помогает привить полицейским любовь к соблюдению законности. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.