• Стефен Карри: «У нас с братом Сетом никогда ещё не было такого крутого матча»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри остался полностью доволен итогами второго матча финала Западной конференции НБА с «Блэйзерс», за который на позиции атакующего защитника выступает его родной младший брат Сет:

«У нас с Сетом никогда ещё не было столь крутого матча. На таком высоком уровне он проявил себя великолепно. Я часто говорю о том, каким испытанием стала эта серия для наших родителей. Эти два матча изрядно потрепали им нервы. Но сегодня всё было идеально. Сет отлично сыграл, а мы победили», – цитирует Стефена Карри ESPN.

Стефен Карри во втором матче серии (114:111; 2:0), выйдя в стартовом составе, набрал 37 очков, совершил 8 подборов и отдал 8 передач за 39 минут. Сет Карри, появившись со скамейки, записал в актив 16 очков, 1 подбор, 2 передачи и 4 перехвата за 29 минут. В общей сумме братья набрали за матч 53 очка, что является вторым результатом в истории НБА в играх плей-офф.

Источник: championat.com