• "Никс" впервые в этом сезоне одержали победы в двух подряд матчах

"Нью-Йорк" впервые в этом сезоне одержал победу в двух подряд встречах.

В среду "Никс" одолели в гостях "Уорриорз" (124-122), а в пятницу одержали победу на домашней площадке "Сакраменто" (103-101).

До этих двух побед у команды было 10 поражений кряду.

Стоит отметить, что недавно "Нью-Йорк" расстался со своим главным тренером Дэвидом Фицдэйлом, который не оправдал надежды руководства команды. Исполняющим обязанности тренера "Никс" стал помощник Фицдэйла Майк Миллер.

На данный момент "Нью-Йорк" делит последнюю строчку с "Атлантой" в Восточной конференции с результатом 6 побед и 20 поражений.

Источник: clutchpoints.com

Вот это заявочка. Фанаты теперь, наверное, неделю отмечать будут.

Теперь они главные претенденты на чемпионство!

И это несмотря на данк в свое кольцо от Нокса

Больше всего в сегодняшнем матче меня удивило не поражение Сакраменто, не то что они упустили 16 очков преимущества и не то, что Хилл накосячил в клатче...

Больше всего меня поразило, что Сакраменто, на своей площадке, проиграли Никс 3 четверти из 4 ?????... донным Никс...это фиаско, братан Уолтон!