• Лука Дончич – о повреждении в матче со «Сперс»: «Не думаю, что будет что-то серьезное»

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич после победы над «Сан-Антонио» (109:103) отметил, что не получил серьезного повреждения большого пальца во время игры.

Игрок травмировал палец в конце 1-й четверти матча, но во 2-й четверти вернулся в игру. Всего на счету Дончича 26 очков, 10 подборов и 14 передач.

«Было больно. Мне дважды ударили по руке. Рефери подумали, что была игра в мяч.

Проверим палец, но не думаю, что будет что-то серьезное. Вернулся в игру, потому что был в состоянии это сделать. Я обычно не использую левую руку, поэтому рад, что повреждение не на правой руке», – сказал Дончич.

Источник: Sports.ru