Источник: ESPN

ЛеБрон Джеймс: «Я всегда играю до конца, каков бы ни был счёт на табло»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс поделился впечатлениями от матча с «Вашингтоном». «Кавальерс» проигрывали 17 очков за 7:35 до конца четвёртой четверти, но сумели одержать победу со счётом 119-115. 13 из своих 33 очков Джеймс набрал в четвёртой четверти. Также на его счету 14 передач и 9 подборов.

«Я никогда не сдаюсь. Если я на площадке, то стараюсь играть до конца, каков бы ни был счёт на табло. Таков мой менталитет», - цитирует Джеймса ESPN.

Отскочили сегодня! После того как сами же и отдали инициативу. Хороший рывок в 4ой и защита помогли выиграть.