Кузма — о проблемах «Лейкерс» в 4-й четверти: Нужно оставаться в режиме атаки
-
ФотоВашингтон
- 14.1 очков
- 5.2 подборов
- 2.4 передач
60% Респект
Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма считает, что более уверенная игра в нападении поможет его команде решить проблемы в заключительной четверти. В нынешнем сезоне калифорнийский клуб неоднократно позволял соперникам отыгрывать большое отставание в четвёртой 12-минутке.
«Нельзя убирать ногу с педали газа. Нужно оставаться в режиме атаки. Очень часто в разгар матчей мы становимся всё медленнее и медленнее. Нам нужно использовать свои сильные стороны и понять, что лучше всего мы играем в атакующем режиме. Считаю, что это должно помочь нам решить проблемы в последней четверти», — приводит слова Кузмы ESPN.
«Лейкерс» занимают 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. В 13 матчах регулярного чемпионата калифорнийская команда одержала 7 побед.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.