• Кидд: Рывок «Кливленда» согнул «Милуоки», но не сломал

Главный тренер «Милуоки» Джейсон Кидд прокомментировал победу над «Кливлендом» (119:116).

«Рывок «Кливленда» согнул нас, но не сломал. Яннис ответил попаданием, мы остались одним целым и победили. Мы понимали, что играем против одной из лучших команд в мире», — цитирует тренера Associated Press.

В четвёртой четверти преимущество «Бакс» достигало 20 очков. Гости смогли отыграться и даже выйти вперёд, но всё же уступили.

Кидд философствует, поди опять забухал

Бакс знатно постебали гнильвленд.раскатали их на легке +20,потом забили на игру и решили позволить приблизиться в счете.а когда квас почувствовали небольшой шанс на успех,бакс хлоднокровно и спокойно хлопнули их,смеясь над их сбродом.дали почувствовать неудачникам что они еще хоть что-то стоят.поглумились над слабыми,и чтобы прикорм карьеру не завершил после матча решили поддаться.мудрые и благодушные баксы