• Кавай Ленард установил рекорд финалов НБА, реализовав все 16 штрафных за матч

Лёгкий форвард «Рэпторс» Кавай Ленард реализовал 16 из 16 штрафных во втором матче финальной серии плей-офф НБА с «Уорриорз» (104:109, 1-1). Это рекордное количество точных штрафных без единого промаха во встрече финала за всю историю существования лиги.

Предыдущее высшее достижение в 15 попаданий с линии штрафных из 15 попыток принадлежало Терри Портеру и было установлено в составе «Портленд Трэйл Блэйзерс» в финальной серии плей-офф сезона-1989/90 с «Детройт Пистонс».

Ленард в этом матче набрал 34 очка, 14 подборов, 3 передачи, сделал перехват и поставил блок-шот за 39 минут.

Источник: championat.com

Красава Кавай!!! Если бы забил 17 из 16 штрафных, то опередил бы самого Робо!!! А если бы ещё прыгал со штрафа на 360 градусов с пивасом в руках, то побил бы достижение Сварки!!!

Самое крутое достижение он может сделать если вылезет из кожи вон и затащит серию всеми правдами и неправдами.

Прототип Кавая на видео.

1 минуту назад, korvaLOL сказал:

Подожди, Рэпторс ещё не проигрывают 1-3 в серии и не через кого переступать не нужно пока.

Кавай....как же он крут!

борода, краб, вестбрук.....да какое там!!!

вот он истинный монстр!

и гсв баскет нравится безмерно, но и Кавай такой душка, хоть и робот

в баню всю НБА!!!!!

хочу смотреть тока на Кавая и воинов, остальные пусть рыбку ловят

16 минут назад, Lucifer сказал:

Все идет к 4-1. Вся эта серия очень похожа на ПО 2001 года.) Обьясню почему: Фила, ведомая Айверсоном и ролевиками с Мутомбо, вышли в финал, после двух тяжелейших серий в ПО: по 7 матчей с Торонто и Милуоки. Совпадение? ЛАЛ с Шаком и Коби грохнули почти всех в ПО со свипом, и отдыхали на пляжах Калифорнии, в ожидании соперника с севера. В итоге расслабились и сенсационно проиграли первый матч серии. Но потом ЛАЛ собрались и выиграли подряд 4 матча финала. Где-то я это уже видел.)

ГСВ сейчас очень мотивированны, плюс с дня на день выйдет Дюрка - не знаю, хорошо это, или плохо. Поэтому, Каваю и Ко нужно просто нечеловеческими усилиями брать следующий матч, иначе беда.)