Источник: championat.com

Джеймс: «Лейкерс» должны стать лучше, нам нельзя повторять одни и те же ошибки

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение в выездном матче с «Миннесотой» (120:124).

«Мы должны стать лучше. Знаем это. Мы говорим о терпении, но нельзя повторять одно и то же. Это безумие — ожидать другого результата, делая одно и то же. Так что нам нужно стать лучше. Мы не можем повторять одни и те же ошибки снова и снова», — приводит слова Джеймса ESPN.

Леброн завершил игру с 29 очками, 10 подборами, 7 результативными передачами, 2 перехватами и 2 блок-шотами. Форвард провёл на площадке 36 минут.

«Лейкерс» занимают 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. В активе калифорнийского клуба 2 победы в 7 матчах.

краб, такой краб.

да если бы все было так просто!!!

все бы в космосе давно летали, однако тока у Маска тачка там тусит

Химия нужна, наработка, притирка, времяяяяя!!!!

труд, пот, так сказать путь!!!!

а тут сыграли полтора матча и уже рассуждения как-будто пол-сезона отыграли

Больше Стивенсона, меньше Ингрэма.

Больше верняков, меньше потерь.

В феврале небольшой обменчик, чтобы было чикипибарум.

И всё сука!

Ну все началось, скоро начнет плакать и кидаться на молодых

3 минуты назад, MadButcher сказал:

Как-то по-элтонджоновски на нём форма сидит :1f92e:

latest?cb=20180214191326&path-prefix=de

5 минут назад, korvaLOL сказал:

И всё сука!

Сам уже которую игру какую-то откровенную хрень в концовках вытворяет. Ходит по площадке пешком, останавливается на трешке и стоит там, высматривая кому отдать передачу, а потом, когда время уже истекает, бросает через руки защитника. И так из матча в матч сливаются концовки. А какую нелепую потерю на ровном месте совершил на последних минутах этого матча, я вообще молчу. Да, им нужно стать лучше и перестать совершать одни и те же ошибки, и в первую очередь это касается "чоузен уан". И Ингрэма. Он не настолько хорош, чтобы быть таким жутким единалом