Источник: sports.ru

Адетокумбо: «Я точно не ждал, что эта серия будет легкой»

Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо подвел итоги 3-го матча серии с «Рэпторс» (112:118 2ОТ, 2-1).

Адетокумбо набрал 12 очков, смазал 2 важных штрафных в 1-м овертайме, допустил 8 потерь и был удален с перебором фолов во 2-м дополнительной 5-минутке.

«Мы не любим проигрывать. Нам удалось построить в команде такую культуру. Знаем, что находимся в двух победах от финала НБА. Но мы не можем преодолеть необходимые шаги за счет прыжков. Всему свое время.

Мы могли сделать счет в серии 3-0, но показали не самую лучшую игру... Я точно не ждал, что эта серия будет легкой», – заявил грек.

А никто и не обещал, что будет легко.

А могли лететь 2-1

Пора Миротичу тащить

необходимые шаги он сделал во время евро-степа

Только что, Shabli86rus сказал:

так ржал с лица Ника Нерса, когда он судье показывал на пальцах

5 минут назад, Shabli86rus сказал:

Пробежки Хардена на этом фоне смотрятся как что-то обыденное)

17 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

31 минуту назад, Daniil_Piter сказал: