• «Кингз» и «Пеликанс» провели 3-ю по результативности четверть в истории

Первая четверть матча «Сакраменто» — «Новый Орлеан» завершилась со счётом 49:39 в пользу команды из Калифорнии. Команды провели третью по результативности четверть за всю историю НБА, набрав в сумме 88 очков.

Больше набирали только в играх «Юта» — «Денвер» в 1982 году (91 очко) и «Голден Стэйт» — «Денвер» в 2019 году (90).

49 набранных очков «Кингз» за стартовый игровой отрезок — третий лучший результат в истории лиги. Кроме того, «Кингз» установили рекорд клуба по количеству набранных очков за одну четверть. В то же время «Нью-Орлеан» установил антирекорд. Клуб из Луизианы никогда не пропускал в одной четверти такое количество очков.

Источник: championat.com

Два дна без защиты, смотрел матч оуевал. Богданович норм поливал, но все проходы под кольцо и там и там без сопротивления